что означает ваше имя знаете ли вы??? и подходит ли оно вам???

ВВ Гуру (4569), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
меня зовуть Вильдан с древне иранского означает дитя ребенок доля правды присутствует
Лучший ответ
Mikhail C. Профи (968) 17 лет назад
Вообщето сначала мня хотели назвать Александр,но потом передусали и назвали Михаил и удачно я вам скажу назвали т.к. отца зовут Олег(что значит бог)а Михаил в переводе с какого-то там значит Богу подобный:)
Остальные ответы
Юлия Лю. Гуру (2813) 17 лет назад
Белая и пушистая (греч.).
Мне подходит, но всегда.
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
весельчак, реньше очень подходило...
Карпова Евгения Гуру (4465) 17 лет назад
Мне подходит мое имя - Евгения. Ну, или может быть я просто привыкла.
В переводе с греческого означает Благородная=)
больше мне нравится то,как меня называют друзья - Жесть ,Же, Жека, Жендос, Жеся, Джордж)
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
лучик солнышка- родилась я утром
LiRiKa Мастер (1999) 17 лет назад
Да нормально)) меня Саша зовут.Родители сначала мальчика ждали..
много пацанского мне передалось с именем)
и вобще с греческого это ЗАЩИТНИЦА
?????? ????? Мастер (2486) 17 лет назад
Сергей - с лат. высокий, высокочтимый. Думаю в какой то мере подходит!
Анюта Мастер (1079) 17 лет назад
А мое имя означает Благодетельница Господня,
стараюсь оправдывать)
Морозко Гуру (4371) 17 лет назад
мое имя переводитя как Светлая... надеюсь, что освещаю жизнь некоторым самым близким людям-)
Светлана Грецова Мастер (1741) 17 лет назад
Славянского происхождения, от слова: "светлая". Женский вариант имени Светлан.
У девочки с детства проявляется противоречивый, сложный характер. У нее завышена самооценка, но учится она средне, больше, чем учебе, уделяет времени общественной работе. Активна, любит командовать, добиваться своего, но в то же время бездумно и легко принимает сказанное людьми на веру. Одновременно с этим Света очень добрый человек, лишена нахальства, может совершенно бескорыстно помочь человеку, даже в ущерб себе. Аккуратна, следит за своей внешностью. В молодые годы ей нередко отказывает чувство меры, и, следуя моде, она может носить одежду, в которой выглядит нелепо. Она кокетлива, любит мужское общество, поскольку с женщинами часто просто не находит общего языка. Если Светлану начинают преследовать неудачи, она способна критически переосмыслить свою жизнь, становится более коммуникабельной и уступчивой. В целом же, несмотря на многие недостатки характера, Светланы хорошо приспосабливаются к жизни, самостоятельны и трудолюбивы, и про них можно с полной уверенностью сказать, что все, что с ними происходит в жизни,-дело их собственных рук. Мягки и женственны Светланы с отчествами Андреевна, Ивановна, Алексеевна. Счастье Светланы почти всегда зависит от нее самой. Она никогда не выйдет замуж, если не уверена, что избранник достоин ее и чувство его истинное. Светлане дано умение быть гибкой и дипломатичной. Поэтому и муж, и свекровь довольны ею: первому не приходится менять своих привычек, а вторая по-прежнему чувствует себя хозяйкой , хотя фактически таковой не является. Светлана очень привязана к детям, старается дать им хорошее образование. С возрастом Светлана превращается в образцовую хозяйку, добрую, любящую бабушку.
а как вас зовут?
Екатерина Мастер (1583) 17 лет назад
от греческого слова "очищение" - чистая, непорочная. А вот подходит ли - решать не мне. ;)
Федор Крутиков Мастер (1138) 17 лет назад
греч. Божий Дар,
в роду греки)))
назвали в честь прадеда
только не знаю подходит ли??
Марина Оберманн Мастер (1724) 17 лет назад
Конечно, знаю! От лат. "морская ". Подходит как нельзя кстати - когда выбираюсь к морю, могу созерцать его часами и размышлять о жизни... А в детстве я хотела стать Русалочкой :)
Юлия Мастер (1817) 17 лет назад
Мое имя происходит от латинского корня и означает - мягкий, ласковый, пушистый
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 17 лет назад
Мое имя - Варвара - означает в переводе с греческого "иностранка" или "дикарка". В детстве ненавидела свое имя, думала, почему же меня не назвали как всех, Наташа или Лена. Потом возраст, когда хочется "быть как все" прошел, и я свое имя просто обожаю!
м@ришк@ Гуру (2967) 17 лет назад
Марина - в переводе с латинского обозначает "морская"
мне очень нравиться свое имя,и оно почти соответствует моему харакеру
Дарья Гуру (2784) 17 лет назад
Моё имя в переводе с персидского языка означает "сильная", "победительница". Мне моё имя очень нравится. Думаю, оно мне подходит.
Кстати, почитала сейчас про своё имя и характер, многое сходится. Почитайте тоже, интересно, совпадет ли у вас))
Источник: http://www.roomdream.ru/ima/
FUCKing_SKA_anGel Профи (778) 17 лет назад
А мне моё имя не подходит. Я близнец по знаку задиака, а зовут екатерина( в умной книжке прочитала, что моё имя не совместно с знаком задиака)
a_natolich Мастер (1852) 17 лет назад
мдяяя... девочки, печально, что начитавшись книжек в мягких обложках, вы не знаете откуда пошло ваше имя. на самом деле Юлия - это древне римское родовое имя. кода в роду старшей рождалась девочка, то это имя давалось ей, на самом же деле это мужское имя.