Я очень сильно обидел свою девушку, она со мной рассталась, как ее вернуть!?

Сергей Воротилин Ученик (99), закрыт 13 лет назад
больно в груди Подскажите что делать?. Я перестал ее ценить, ухаживать за ней, уделять внимание, а потом и во все от нее в Москву уехал Когда понял что сделал, и как был не прав, оказалось поздно Уже столько слов ей сказал, а она и слушать не хочет как только смогу, сразу вернусь к ней в родной город Подскажите что делать, прошу вас Уже 4 дня толком ни ем не сплю, думаю только об этом, ни чем не могу отвлечься, пью валерьянку валидол и всякие успокоительные, ни чего не помогает, Мне 21 год Сергей Прошу вас подскажите как мне ее вернуть? =(((
Лучший ответ
Валерий Анатольевич Б Знаток (306) 13 лет назад
Вот отличная Библия для нас, мужчин.... Почитай поймешь.. . источник не помню (девушка писала) но грамотно и суперски!! ! Если соблюдать - ты Герой любого романа... .
------------------------------------------------------------------------------------------------
Любить меня?? ? должен. . но не обязан.

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня.. . Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину. .

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни.. .

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду. . я пойму. но главное вовремя. .

Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу. . клянусь.. .

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег?? ? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев. . Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс? ? Пожалуйся мне, я пожалею тебя. . У тебя слезы?? ? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь.. .

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность. . Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.. , но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки и от твоей глупости)... .

Прощай меня.. . Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды.. . Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет.... Все не то.. . Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться... Ты же мудрый))). .

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне. . и ты победитель. .

Не настаивай на сексе.. . Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами. .

Пожалуйста!! ! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца! ! Вот облом то будет! !

Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня. .

Не заставляй меня любить. . Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе.. .

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен... )
Бойся потерять меня.. . Ведь мне всегда есть куда уйти. . Я справлюсь быть одной.. . я самодостаточна.. .

Не предавай меня... как женщину.. . Расстанься со мной и гуляй. . Но не при мне. . Я буду верить тебе.. . но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет
Остальные ответы
Анастасия Мостовая Мастер (2431) 13 лет назад
ты, Серёж, главное не нервничай так ;)))))! помнишь про "хорошо там где нас нет"?так часто и в отношениях.. . но если и правда она тебе так дорога - то вернешься в ваш город и начнешь доказывать!:))) ) удачи!!!!
коШка Профи (717) 13 лет назад
на расстоянии вернуть будет трудно. едь к ней и исправляй ошибки. если она тебя любит, то у тебя все получится. но, если ты хочешь ее вернуть ради принципа (ну чтоб потом самому ее бросить) то не смей!!!! но но для начала загляни внутрь себя, и пойми - почему ты ее хочешь вернуть!
Карамель Профи (566) 13 лет назад
Позвони, скажи, что искренне раскаиваешся, но только очень искренне. Надеюсь, она тебя тоже любит. Когда приедеш, если конечно она не найдет к тому времени тебе замену, прийди к ней поговорить, а сам внимательно смотри, как она реагирует на каждое твое слово, движение. Если заметиш хоть капельку волнения, можеш приступать к плану Б: делай ей мелкие приятные сюрпризы, и не обязательно, чтоб она знала, что они от тебя. А если в глазах не увидиш ни слезинки, будь честен: уйди красиво.
Anna Star Мастер (1008) 13 лет назад
если ты допускал такое отношение, то ответь честно сам себе - ты её любишь? она НА САМОМ ДЕЛЕ тебе нужна? не думаю, что ответ будет "да". и в этом случае, оставь в покое, не делай больно лишний раз...
Денис Марченко Знаток (257) 13 лет назад
Обидеть легче, чем защитить: легче наносить раны, чем исцелять их. Начни всё заново: внимание, цветы-добивайся её всеми способами и будь всегда рядом, может её сердце оттает и она простит. НО БОЛЬШЕ ПОСТАРАЙСЯ НЕ ОБИЖАТЬ! БУДЬ МУЖИКОМ!
имя фамилия Мудрец (11726) 13 лет назад
А ты не думал что девочка уже своей жизнью живет и в ее мыслях другой
Elen Мыслитель (7268) 13 лет назад
Скудным своим пораскинув умишком,
Истину я не открою для вас :
Совесть придумали злые людишки,
Чтоб она мучила добреньких нас.
Источник: ..теперь цените то что было..
ЯIR Мудрец (13751) 13 лет назад
мда.... "что имеем - не храним, а потерявши - плачем"....
ежик) Ученик (7) 13 лет назад
Сам в такой же ситуации.. моя замуж выходит. .
сильно видать обидел
К ней, к ней надо тебе. чтобы вернуть.. удивить, очаровать
Все получится у тебя
Мария Петрусёва Мастер (1108) 13 лет назад
Продолжай добиваться её, если ты ей нужен, то все получится!
Морская Оракул (77074) 13 лет назад
Попытаться, конечно, можно.. . Но толку-то?... Много красивых слов может перечеркнуть один безобразный поступок. В следующих отношениях будь умнее.
Незнакомка ))) Гений (96697) 13 лет назад
Классика))).. оставь ее в покое.. для тебя это будет хорошим уроком, а для нее шансом любить.. и быть любимой!!))
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 13 лет назад
Не нужно нагнетать обстановку и делать непродуманные шаги на эмоциях. Выжди некоторое время. Разберись в своих чувствах. Ну вернёшь свою девушку, а потом окажется, что чувства остыли и она тебе не нужна. Девушка не вещь. Чувства не горят ровным пламенем, они то вспыхивают, то угасают. Сейчас у тебя всплеск эмоций. Но всё со временем пройдёт Нужно уметь отличать любовь от влюблённости. Время убивает влюблённость и бессильно убить любовь. Вот и подожди. Не порть скоропалительными решениями и поступками жизнь ни себе, ни своей девушке. Если время покажет, что это любовь, вот тогда и действуй решительно и смело, как в песне, если девчонка за высоким забором, выкраду вместе с забором
Mary Fary Гуру (3879) 13 лет назад
В Москве много красоток и получше твоей - из перифирии. Она выходи за другого - это ее уровень. А твой - повыше.
Светлана Смирнова Мастер (1500) 13 лет назад
Имеем не ценим теряем плачем.
Иди в перед и не оглядывайся на зад. Отношения закончились.
IMPERATOR Ученик (129) 8 лет назад
Сначала надо узнать что у нее нет другого. Если есть, то не надо действовать... Если нет, тогда действовать надо, срочно!
NorthWind88 Профи (504) 7 лет назад
закажи столик на двоих, закажи её любимую группу пускай они споют у её окна (подъезда)
Антоха=) Ученик (164) 6 лет назад
Едь к ней не раздумывая!! Именно так Я перечеркнул свои прошлые отношения, Я уже собирался покупать билеты и тут мне посоветовали что не стоит все мол и так нормализуется, и Я послушал и остался. Когда она прилетела сначало сложно было найти контакт около месяца, и тут ни с того ни с сего она мне говорит надо встетиться и место встречи море. Я конечно же на 7 небе приготовился цветы все дела а оказалось что встеча нужна была чтобы отдать мне мою рубашку и точка на этом... если бы Я тогда купил билеты то сохранил бы отношения. Она прилетела новые знакомства интересы вот и всё... Я не отрицаю может оно и к лучшему, какой то урок Я усвоил. Век живи Век учись как говорится. Дерзай пацан пока не поздно, и если она тебе дорога. Девушки любят поступки такого масштаба, этим ты покажешь ей на сколько сильно она тебе дорога, и что ты готов бросить ради неё! Сразу она тебе скажет что ты мол дурак и всё такое, что мол не стоило ради меня к примеру карьеру откладывать или ещё что то. (и это нормально) зато потом она с увереностью будет знать в душе что тебе не безразлична и ты за ней на край света. НО тебе самому надо быть уверенным в ней что она за тобой в огонь и воду рванёт! ТАК ЧТО ПОДУМАЙ НО НЕ ДОЛГО И ДЕЛАЙ ТАК КАК ГОВОРИТ ТЕБЕ СЕРДЦЕ, НЕ СЛУШАЙ НИКОГО ВЕДЬ ВОЗМОЖНО ТЫ ТЕРЯШЬ ТО ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ НАЙДЁШЬ!!!