Какие последствия могут быть от неправильного режима сна? В 4-5 засыпаю,в 12-13 просыпаюсь...напугайте мну как следует=)

Вероника Адеева Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
вася васильев Мудрец (19335) 13 лет назад
если тебе днем делать нех, тунеядка ты, так спи себе, пока с голодухи не помрешь
Elena Профи (924) 13 лет назад
нарушение обмена веществ
Дина Знаток (361) 13 лет назад
Самое главное спать столько сколь требует организм,
а во сколько ложится мне кажется неважно.. . как-то так
Юлия Гасанова Знаток (370) 13 лет назад
У самой та же беда. У нас уже почти 6 утра, а сна ни в одном глазу. В принципе, это меня отпуск развратил. А так обычно, как курица: стемнело и на насест.
Grizli Профи (517) 13 лет назад
нарушаются биологические часы организма, отсюда - неправильный обмен веществ, отсюда - лишний вес, проблемы с пищеварительным трактом, неполадки с нервной системой.. . Вообщем ужас.. . Напугал?
Источник: учусь в меде, будущий врач
Елена Кугук Знаток (403) 13 лет назад
Я тоже так спать ложусь. Попутала день и ночь. Ночью не придумаю чем себя занять. Я в таком режиме живу уже 2 года и ничего плохого не вижу, ну кроме того, что другие люди спать хотят, а мне нечем заняться.
ЮЦА Гуру (2825) 13 лет назад
Сейчас ничем не напугаешь. Испугаешься сама когда пройдет время. От такого режима организм начнет медленно увядать и отразится в первую очередь на лице!