Плиз помогите)))в каком магазине москвы желательно на северо-западе можно купить замечательный напиток МИЛКОС?!?!спасибо

Марсель Знаток (260), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 13 лет назад
М. Аэропорт, последний вагон из центра, из метро на лево и ещё раз сразу на лево. будут палатки, вот там в одном павелионе и продают. От метро идти 1 мин.
Остальные ответы
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221655) 13 лет назад
Милкис! ! Газированный напиток на основе молока-производства Южной Кореи. У нас во Владивостоке в любом магазине продается!