Посоветуйте фильм(не порно) где много эротики и секса.

Юрий Ульянов Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
scorpio Профи (891) 13 лет назад
"В мире животных" с Николаем Дроздовым
Остальные ответы
вадим шумило Гуру (2822) 13 лет назад
Эммануэль и все фильмы Тинто Брасса
Galchonok Мыслитель (8326) 13 лет назад
Убей меня нежно
9 1/2 недель
Дикая орхидея
Squalus acanthias Мыслитель (8399) 13 лет назад
"Греческая смоковница", "Калигула".
Источник: "вадим шумило" правильно написал про Брасса. Сплошной секс.
Coyl Профи (982) 13 лет назад

Интим / Intimacy (2001)

Двое безумно влюбленных видятся один раз в неделю. Сильная сексуальная страсть и жаркий секс - то что, их свело друг с другом. Ему даже не известно ее имя. Но стоило ли ему знать ее прошлое, коверкая свое будущее существование?. . Сильная психологический эротический фильм наполненная эротикой, граничащей с порно.
Анатолий Свято Ученик (104) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.