К какому игроку вы относитесь по прежнему с уважением, хотя он уже не играет за вашу любимую команду?

Вот те крест! Высший разум (111710), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Для меня это Максим Сушинский
Лучший ответ
Иришка Просветленный (34330) 13 лет назад
Олег Твердовский, Макс Соколов и Дмитрий Затонский.. хотя последний давно не играет..))
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16219) 13 лет назад
Константин Парамонов (ФК "Амкар")
Вот те крест!Высший разум (111710) 13 лет назад
А играл он раньше за Молот?
СергейМудрец (16219) 13 лет назад
нет.он чистой воды футболист.в хоккее (профессиональном) не играл
Arkt0du$_ Просветленный (29093) 13 лет назад
Для меня это Павел Недвед, который ушел из Юве (((( ой, вы про хоккей) ) Я всегда за Ягром следить буду, и не обижусь если он уйдет из Омска
Alex Ovechkin Мудрец (16398) 13 лет назад
Брендан Моррисон в Вашингтоне и Михаил Юньков с Дмитрием Кочневым в Спартаке. Миша отлично зажигал с братом за нас. Но выглядел поинтереснее родственника.
~~~КоРнЕй~~~ Мудрец (13021) 13 лет назад
Сёма Варламов!!!
FC Egorych#28Просветленный (32437) 13 лет назад
Корней Иванович, ты точно не пойдёшь на концерт? Не будешь водку пить, купаться? Клоша будет.
~~~КоРнЕй~~~ Мудрец (13021) Да пойду я! Через 50мин на трубе ? так?
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
Вратарь Сергей Борисов, ушедший из "Амура". Отличный вратарь, хорошо отражал буллиты.. . Очень сложные удары почти всегда отбивал.. . Жаль, что ушёл.. . се из "Амура" уходят, не хотят в команде на дне таблицы играть.. . Что делать?
FC Egorych#28 Просветленный (32437) 13 лет назад
Я очень уважительно отношусь к Алексею Яшину и Володе Антипову. Всегда хлопаю, приветствую, когда их объявляют в составе другой команды.
Источник: А вот не люблю Ваню Непряева, он после ухода заг@внил Локомотив, так не делается.
Вот те крест!Высший разум (111710) 13 лет назад
Это было тройка Непряев-Ткаченко-Руденко?
FC Egorych#28 Просветленный (32437) Да, только Непряев - центр. А Ткаченко с Руденко до сих пор так вместе и играют.
ANTON IVANOV Профи (671) 13 лет назад
Александр Фомичев - ушел из омска
Вот те крест!Высший разум (111710) 13 лет назад
Да он себя ни чем и не проявил. Я к нем ровно отношусь, что был что не было
ANTON IVANOV Профи (671) Да ну в начале он играл отлично ФОМИЧ - ОМИЧ. Нормальный вратарь. Ну были у него провалы Ак барс 11:1 Авангард, правда тогда они с Царегоровцевым намутили. Но он стоял норм.
Seryoga Искусственный Интеллект (113005) 13 лет назад
Ян Марек ушел из Магнитки в Цска, но всё равно его уважаю=)))
Яри Кури Мастер (1754) 13 лет назад
Тихонов, Хохлов, Кержаков
Королёв Алексей Мастер (1782) 13 лет назад
А для меня Андрей Аршавин;)
Hartmann 352 Просветленный (21508) 13 лет назад
Это Майк Модано Бретт Халл Билл Герин и Едди Белфор.
Ксюшка *Гришина* Ученик (89) 13 лет назад
конечно Женя Малкин, бесспорно! Кто мне интересно знать сейчас его не уважает? Сначала, когда он ушёл, сбежал просто из Металлурга слышать о нём не могла, а сейчас фанатка.. . ну и Ян Марек, спасибо ему большое за игру, жалко, что ушёл, но уже ничего не вернуть, остались только приятные воспоминания о нём.. . сколько же Малкин и Марек сделали для Магнитки (конечно не говоря о других) ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.. . хорошей игры, надеюсь вам там лучше)
Алексей Ярошенко Ученик (229) 13 лет назад
Это для меня Ян Марек молодец золотой игрок в премом смысле. Много зделал для Магнитогорска всегда выкладывался по полной. Ну а то что ушел от нас так это нормально, это его выбор. Все уходят в другие клубы это же спорт.
АНТОН ЛИСОВСКИЙ* Мастер (1529) 13 лет назад
Игорь Ларионов. Алексей Яшин.