Какие виды рукоделия самые успокаивающие и психотерапевтические? Для вас лично

hellen Оракул (66862), закрыт 13 лет назад
Покажите результаты, если можно.

Доброго дня, дорогие психологи! =))
Дополнен 13 лет назад
Всем огромное спасибо, жаль, что ЛО только один, я бы дала всем, кто выложил фото, как минимум...
Лучший ответ
неизвестная Просветленный (40207) 13 лет назад
MarilaМыслитель (6987) 13 лет назад
Замечательно!
hellenОракул (66862) 13 лет назад
Да, особенно маяк хорош!
Остальные ответы
Поночка Ученик (178) 13 лет назад
Вязание крючком, развивает моторику рук и мыслительную деятельность, также успокаивает нервы
Lenore Po Ученик (182) 13 лет назад
вязание спицами. показать не могу.
никогда не могу ничего довести до конца. вяжу всегда что-то бесформенное, затем распускаю и по новой.
а еще, говорят, вязание избавляет от страхов)
Академка Искусственный Интеллект (380900) 13 лет назад
Их много-вышивание, вязание .Но для меня лично--общение с животными-самое эффективное...
мария Мастер (1131) 13 лет назад
Меня успокаивает, когда я делаю красивую выпечку или готовлю что-то необычное и красивое для семьи.
Источник: Жизнь
Rena Мудрец (13806) 13 лет назад
приклеивание красивых картинок на разноцветный картон =)
the niiipet Оракул (69367) 13 лет назад
мну они бесят)))
hellenОракул (66862) 13 лет назад
Бываит... Обратный эффехт =)))
натали. Просветленный (41976) 13 лет назад
Меня рукоделие не успокаивает, а раздражает. .
Предпочитаю умственный труд.
Slavik German Гений (78863) 13 лет назад
занимаюсь тату и аэрографией. .
вот фотоальбомы с моими работами в моем мире:
http://foto.mail.ru/mail/german_tattoo76/

еще онанизм могу назвать. . очень успокаивает. .
результат работы постеснялся показать..))
Лифа КуГуру (4031) 13 лет назад
Красивые у вас работы, четкие , графичные.
Slavik German Гений (78863) спасибо!
Руслан Калашников Мастер (1235) 13 лет назад
Набор текста на клавиатуре! А вот и результат!
Илья Смаковичъ Мастер (1795) 13 лет назад
оригамию. пейперкрафиы-изделия из бумаги
Т Б Мастер (1895) 13 лет назад
В прошлом году научилась по инету вышивке шелковыми лентами. Красота необыкновенная! Показать не могу: не знаю как (((Зайдите в МОЙ МИР на мою страничку, там есть фото.
hellenОракул (66862) 13 лет назад
Показать легко, нажмите кнопку Редактировать вверху справа над текстом ответа, рядом с окшком увидите кнопки ссылку фото, видео, жмете фото, далее - либо обзор И выбираете файл с фото из своего компьютера, либо Из интернета - тогда вставляете ссылку на любую картинку с вашей вышивкой из вашего альбома на мэйл.ру. Далее - загрузить. Затем - сохранить.
genadiy Искусственный Интеллект (362696) 13 лет назад
Заметьте как после любого скандальчика дрожать руки. Контроль над руками- контроль над своей личностью.
Фуад Ахундов Искусственный Интеллект (206274) 13 лет назад
Вязание, вышивка,)))))))))
ChinezaГений (51532) 13 лет назад
Развлекаешься?))))
А вдруг и вправду поверят?))))
Фуад Ахундов Искусственный Интеллект (206274) Опыт!!!!)))))))))А самое лучшее не сказал:ткут ковры ручные)))))))))))
+ПересмешниК+ Мыслитель (7031) 13 лет назад
рулить) результат.. . повышение стоимости страховки))
hellenОракул (66862) 13 лет назад
Ой, я пешеход и автомобильного юмору не понимаю((( Почему страховка дорожает от рульбы? извините за серость))
+ПересмешниК+ Мыслитель (7031) чем больше тыщ в год наматываешь, тем больше вероятность страхового случая) а если поставить тачку в гараж и не кататься, то можно и страховку не платить)
Azat.ru Гуру (3197) 13 лет назад
Сон хорошее лекарство для нервов!:)
Келлер ******* Мыслитель (7038) 13 лет назад
разбивания дорогих машин тяжелыми металлическими изделиями