Кто занимался на тренажоре аб Рокет - для качания пресса?? Как долго? Какие результаты? стоит ли мне покупать его? Если

КРИСТИНА БЕЛЯЕВА Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Женя Колосенко Ученик (57) 13 лет назад
я бы не советовал его покупать.. . Даже если он и может накачать брюшной пресс, через очень короткое время пружины которые собственно дают сопротивление при тренировке, расшатываются и тренажер становится абсолютно непригоден...
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (185225) 13 лет назад
Я извиняюсь конечно, но если вам деньги некуда девать, покупайте... по утрам будете сидеть на нём,
съедать сладкие булочки и читать свежую, утреннюю газету. Ибо больше не для чего этот стульчик так сказать не предназначен.
a Мастер (1110) 13 лет назад
Просто одним тренажером кубики не сделаешь. Комплексный подход - питание, аэробная нагрузка, тренировки по билдингу в целом, различные упражнения на пресс (не однотипные)
g Знаток (446) 13 лет назад
это БИЗНЕС! им лишь бы ПРОДАТЬ! ПОКУПАЙ абанимент (слово наверно неправильно написал) в ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ и качайся! Будет и пресс и классная фигурка ! )
Lady G8™ Мудрец (19151) 13 лет назад
Лучше запишись в зал и занимайся на нормальных тренажерах!
А насчет этого тренажера: скорее всего ф*гня, пружина на нем лопнуть может и кожу рассечь... просто делают его из материалов каких-то левых.
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20327) 13 лет назад
Знаете, какой бы не был супер пупер тренажер, мышцы будет качать не он, а только вы, пока вы его не купили я пишу одно упражнение на пресс : Техника
1.Лягте на пол и согните ноги в коленях под прямым углом. Ступни упираются в пол. Заведите руки за голову и
2.Сфокусируйте взгляд на потолке.
3.Сделайте вдох (чуть более глубокий, чем обычно) . Задержите дыхание, напрягите пресс и, не отрывая поясницу от пола, поднимите голову и плечи как можно выше от пола. В верхней точке упражнения взгляд направлен строго вперед.
4.Представьте, что ваш торс — это «коврик» , который нужно свернуть к коленям, т. е. поднимая плечи, обязательно скругляйте спину, а не поднимайте весь торс.
5.В верхней точке еще сильнее напрягите пресс и постарайтесь удержать тело в этом положении на несколько секунд.
6.Выдохните и вернитесь в исходное положение.
7.Сделайте паузу и слегка расслабьте пресс перед тем, как приступать к следующему повторению.
8.Чтобы нагрузить пресс сильнее, выполняйте скручивания с выпрямленными за головой руками или же используйте дополнительное отягощение (например, держите блин от штанги на груди) . Также можно «поиграться» с ногами: держите ступни на весу или же упритесь ими в стену.
Советы
•Задержка дыхания во время подъема головы и плеч усиливает внутрибрюшное давление, которое помогает держать поясничные мышцы в постоянном напряжении. Делая выдох во время подъема, вы существенно укорачиваете амплитуду движения и расслабляете поясницу, что может привести к травме.
•Опускайте плечи до тех пор, пока голова и лопатки не коснутся пола.
•Не поворачивайте плечи ни вправо, ни влево во время скручиваний. Изгибание позвоночника под нагрузкой усиливает давление на межпозвоночные диски.
•На протяжении всего упражнения голова и плечи двигаются как единое целое. Не сгибайте шею — по мере скручивания взгляд постепенно перемещается от потолка к коленям. Сосредоточьте все внимание на работе мышц живота.
•Поднимая плечи от пола, ни в коем случае не тяните голову руками к груди и не опускайте подбородок — это крайне опасно для шейного отдела позвоночника.
Serega Kuptsevich Гуру (3314) 13 лет назад
блииин.... мышцу на расслабоне не накачаешь) ) качайте пресс.. экономьте денюжку))