где скачать фотошоп на руском и бесплатно(полную версию)

Виталий Хмара Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
wer wer Мыслитель (6994) 13 лет назад
Adobe Photoshop CS3 Extended v10.0.0 Официальная русская версия
.

Adobe Photoshop - создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое

ht tp://softmegasoft.ucoz.r u/load/27-2-2
shverdt Мыслитель (8298) 13 лет назад
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP
Русская версия, вес 19 Мбайт, -> абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть.
Подробнее можно посмотреть здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот примеры работы GIMP->

Скачать, получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Antonio Мастер (2223) 13 лет назад
Скачать фотошоп любой версии (а также русификаторы + портативные версии фотошопа) можно бесплатно и без регистрации на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ (уберите лишний пробел в адресе!)