Почему не открывается дисковод?

Blackberry Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Диагностику пыталась провести, но не работает на компе почему-то служба "Справка и поддержка". Пишут: "не удалось открыть центр справки и поддержки, поскольку системная служба не выполняется.Чтобы устранить эту проблему , запустите службу "Справка и поддержка""????
Что за фигня....может из-за того, что Mail.RuАгент скачала. может вирус, или жара?
Помогите, пожалуйста
Дополнен 13 лет назад
Сам на кнопку нажми себе!
Я перегружала комп 2 раза. Сейчас сканирую
Дополнен 13 лет назад
Так, что делать то?
Дополнен 13 лет назад
Дисковод вообще не открывается
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33663) 13 лет назад
Пуск -Выполнить_ services.msc - Ok. И там найдете. По Службе 2-й щелчок - режим АВТО -Ok. Закрыть окно.
---
На приводе спереди (у лотка) есть маленькое отверстие - нажмите туда иголкой пока не ощутите, что рыжачок оттолкнули. И пробуйте вытянуть лоток.
---
Тут найдёте как настроить Службы.
------
Что и иголка не помогает? Постучите, может у вас там диск застрял. Или лучше сначала откройте Системник и смотрите шнур питания. Может просто отошёл.
При нажатии на кнопку какие то признаки жизни есть? Светодиод загорается?
=====
Остальные ответы
Кирилл Поляков Гуру (3148) 13 лет назад
может и вирус для начала просто перезагрузите комп
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
центр справки и поддержки признан самым слабым местом самими миркрософт.... вот и думай.... мб отключили на всякий сучай...
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 13 лет назад
Эх, тебе придётся "повозиться"

Попробуй, для начала, сделать восстановление системы до того состояния, когда у тебя привод работал исправно
(Пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы)

Если не поможет - просто проверь привод на работоспособность (на другом компьютере, к примеру)

Самый "тяжелый" случай - переустановка ОС

Что касается Справки и поддержки - посмотри решение здесь:
http://forum.oszone.net/thread-87995.html

Там предлагают создать REG-файл реестра. Сделай.