чем можно заменить печенье САВОЯРДИ в тирамису?

Лена Мастер (1317), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ева Харламович Гуру (3690) 13 лет назад
Это обыкновенное печенье "дамские пальчики", такие продаются в кулинарии (ну продавались раньше по-крайней мере) , тесто в этом печень на бисквитной снове, следовательно, если не найдете "дамских пальчиков", любое бисквитное печень
ЛенаМастер (1317) 13 лет назад
понятно, спасибо)))))))))
Ева ХарламовичГуру (3690) 13 лет назад
Слушай, раз уж, ты сама решила тирамису сделать, то дамские пальчики сварганишь запросто. Я их делала вот по этому рецепту, все очень просто и доступно.http://www.povarenok.ru/recipes/show/15002/
Лена Мастер (1317) по крайней мере, попробую сделать, посмотрим, что получится)))))
Остальные ответы
Natalia Мудрец (15533) 13 лет назад
Печенье - дамские пальчики или другой сухой пористый бисквит.
Если заменить бисквит на обычный и маскапоне на что-нибудь другое, то истинный вкус так и не получится.
ХХХ Ученик (108) 13 лет назад
бисквитные палочки, твердые