точка входа в процедуру ShipAssertMsgW не найдена в библиотеке DLL ntdll.dll

Лёшка Лукьянов Знаток (286), на голосовании 13 лет назад
При входе в ХР появляется окно под названием Winlogon.exe и пишет "точка входа в процедуру ShipAssertMsgW не найдена в библиотеке DLL ntdll.dll"
до этого не был найден файл sfc_oc.dll, но я его скопировал с другого компа и перенес в ту жу папку где он был теперь этот Winlogon.exe....
кто знает что делать,помогите пожалуйста
Дополнен 13 лет назад
файл sfc_oc.dll я взял с другого компа с вистой, это может как то повлиять?
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149050) 13 лет назад
Лечись от вирусов. Скорее всего ntdll.dll банально заражен.
Мир а не война Мыслитель (7411) 13 лет назад
Восстановление системы попробуй в "пуск-стандартные"