Зачем нужна любовница/любовник?

NORD Гений (60680), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (209752) 13 лет назад
Я давным давно две книжки купила 75 причин почему мужчинам нужны любовницы и 99 причин почему женщинам нужны любовники. Одно поняла - у женщин причин больше почему то. =)))
Для смеха напишу наиболее экзотические:
Мужские:
Изменники по характеру (Коллекционеры, Дон Жуаны, Мачо, Подмена потребностей, Жертвы материнской любви, Недолюбленные в детстве, Альфонсы, Любители новых ощущений, Пикаперы, По привычке)
Изменники поневоле (По статусу положено, Служебный роман, За компанию, Жертвы шантажа, Подначка)
Изменники по стечению обстоятельств (Скука, Полуфиктивный брак, Прощание с холостяцкой жизнью, Утешитель, Брак из жалости, Брак по залету, Месть, Кризис середины жизни, Меня не понимают, Недостаток общения, Попытки жены переделать супруга, Недостаточная сексуальная раскрепощенность жены, По пьяни, Потребность в женской лести, Ночь с королевой, Болезнь или беременность жены, Курортный роман, Успешная жена, Денежные конфликты, Старая любовь, Бывшая супруга, Дружеский секс)
Теперь женские:
По стопам Великой Екатерины (Из чувства противоречия, Благородные мстительницы, Это такой бизнес, Женщигны тоже любят новизну, Любопытные, По привычке)
Под давлением общества (Ради мужа, Шантажистки и жертвы шантажа, Карьеристки, Служебный роман)
Такова жизнь (Брак по неопытности, Если она вышла замуж девственницей, По примеру разведенной подруги, Муж постоянно флиртует с другими, Средство от депрессии, Желание подогреть интерес мужа к себе, Сексуальная благотворительность, Ценительницы свободы, Спиртного было слишком много, Хочется, чтобы поухаживали, Долгое отсутствие мужа, Коллега по хобби, Пьющий муж, Необыкновенный мужчина, Богатый любовник)
Источник: Перечень краткий, но... =)))))
Остальные ответы
Олег Митяев Мастер (1454) 13 лет назад
ЧТобы жить не скучно было, для страсти!
NORDГений (60680) 13 лет назад
Или для чувства вины перед женой , чтобы не угасали отношения ...
Дима kozlov Ученик (129) 13 лет назад
если не знаешь, тогда тебе не нужно
Loratus Искусственный Интеллект (111848) 13 лет назад
Чтобы иметь вариант иной жизни, кроме той, которая есть каждый день.
Источник: Доброго дня! )
NORDГений (60680) 13 лет назад
Добрый день ! :))
Оксана Пилипака Ученик (110) 13 лет назад
что бы разнообразить рутинную семейную жизнь.. .
esmeralda Искусственный Интеллект (317817) 13 лет назад
я считаю, что это от неуверенности в себе, если это - необходимость (по разным причинам) -то почему они это не скрывают, а делают это предметом гласности? Самоутверждаются!!!!))))))))))
Shmit Мудрец (19539) 13 лет назад
Чтобы на зопу приключения искать
Елена Оракул (79839) 13 лет назад
Просто так. Что бы было.
SnakSodiaka Просветленный (27676) 13 лет назад
Для удовлетворения похоти.
Эпи Демия Мыслитель (8026) 13 лет назад
Уважаемый Норд - сан! У Вас же в гардеробе не один костюм !
NORDГений (60680) 13 лет назад
В последнее время один , остальные выбросил на свалку истории .
Хлопотно это было , выбирать когда какой костюм одевать .
Но тот , что есть мне очень идёт и менять его не собираюсь . :)))))))))))
Эпи Демия Мыслитель (8026) Ели Вы обедаете дома , то это вовсе не значит , что в ресторане Вы не можете пролистать меню .
3 гр крови + Просветленный (27339) 13 лет назад
ну а вдруг влюбится? И лучше его (ее) нет никого. А в семье дети, быт и т. д. -бросить все трудно... Такое я еще могу оправдать. Все остальное блядство я понимаю, но не оправдываю
Виталик Мезов Ученик (136) 13 лет назад
хороший левак укрепляет брак
АЦКАЯ_ДЖИГУРДА Гуру (3846) 13 лет назад
Для удовлетворения своей блядской сущности...)
Лена . Искусственный Интеллект (121138) 13 лет назад
Для души или денег (обычно)
Источник: Мне бы ваши заботы
Непросто Профи (577) 13 лет назад
Чтобы убедиться, а жена-то (муж) ЛУЧШЕ.