Вопрос про церковь

Andrey Selin Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Почему церковь - богатейшая во все времена организация, но не производящая ничего получает деньги, ничего не давая в замен остается таковой по сей день? Церковь не нужна (как и всякие там секты)
Лучший ответ
MOHAX Просветленный (21283) 13 лет назад
я думаю что во все времена были люди которые надеются на кого либо, в данном случае на Бога, что бы отстегнуть немного бабосов и жить припеваючи! ничего не делать и что бы всё у них было зае_ись
Остальные ответы
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 13 лет назад
православная не дает, а другие дают. кстати-православие и есть секта
ghjk ghjkl Знаток (344) 13 лет назад
Дурак ты и не лечишься.
Alex Профи (838) 13 лет назад
без неё все подохнут-учи историю, религию, немного медицины и чуть эзотерики
ХХ Мастер (1045) 13 лет назад
Ты батенька богохульник, если ты Русский, то вина твоих крёстных родитетелей.
Грустно видеть деградирующую русскую молодёжь... .
Иди ягу жри короче, и далее тупей недочеловек
Александр Колесник Профи (706) 13 лет назад
без церкви до нас не дошла бы ни одна книга а на щет бабла так это дело каждого человека если есть церковный индивид который ищит обогащения эт его проблемы он знает что по религии это грех.