Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 820 827 Ответы: 445 505 158 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Красота и Здоровье »  » Выбирается лучший ответ
Мой мирФотоВидео
Танюшка   Ученик (191)
На голосовании: 2 года
Подарить стикер! NEW

Дельфинотерапия в Москве для детей. Кто знает где в Москве проводиться дельфинотерапия и цены?

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ego Eimi   Гуру (4686)2 года назад  (ссылка)
Осуществить заказ на плавание с дельфинами можно : позвонить по телефону (495) 504-15-41
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 ЗаМЕЧТАтельная девушка..   Просветленный (22244)2 года назад  (ссылка)
По-моему в Утришском дельфинарии проводятся, но точно не знаю..
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Также спрашивают:
Моей дочке почти 3 года и где-то с полгода назад мы стали замечать, что ребенок заикается. Ульяна рано начала говорить в 9 месяцев осознано говорила мама, папа и еще некоторые слова, а к полутора годам предложения сложные. И вот такие ...

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.