Почему, если я родился в России я должен любить свою страну?

Andrey Selin Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пока, к сожалению, в Роиссе.
Дополнен 13 лет назад
данное утверждение пытаются нам везде навязать: в школе, на работе, по телевизору, в газетах.. . почему мы должны "поднимать" то, что разворовывается и катится в г*мно? У нас же автроритаритаризм, сами знаете, во главе с кем.
Голосование за лучший ответ
Диана Феникс Знаток (402) 13 лет назад
А почему ты решил что должен это делать? О_о
Если ты так решил, то так и будет... .

Я вот родилась в России, но люблю только природу этой страны...
zen Гуру (3891) 13 лет назад
Страна, не страна. Какая разница. Любите жизнь и людей, это всё что нужно. у того чем мы являемся нет национальности, а родина - везде.
Наташа Мыслитель (6511) 13 лет назад
вас никто не заставляет любить. Только не предавайте.
Константин Савченко Профи (520) 13 лет назад
Ты СЛАВЯНИН, или просто турист?
Миша Горбушин Мастер (1403) 13 лет назад
а кто сказал что ты должен её любить? Это уже твое право любить или нет...
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 13 лет назад
Можете и не любить, это Ваше личное дело.
Непонятно, что лично Вы сделали для того, чтобы не разворовывалось...
Фрося Оракул (67199) 13 лет назад
Как известно, любят не "потому что", а просто - любят или не любят. Но если всё же ты хочешь получить ответ на свой вопрос, поживи где-нибудь за границей.