Толи вирус тол я чтото намутил

Сергей Химматов Мастер (1060), закрыт 13 лет назад
2ые сутки комп в процессе перезагружается сам собой процесс такой
Внезапно синий экран с англ ересью в конце написано чтото типа-Crush dump и идет отсчет с нуля до100 и комп перезагружается
Подскажите в чем дело?
Лучший ответ
Василий Коробейников Профи (558) 13 лет назад
синий экран смерти) кретическая ошибка системы)
вообщем загружаем безопасный режим и делаем откат на пару суток назад) и более ничего не трогаем в системных файлах) если не поможет обратись к специалисту.
Остальные ответы
Sultan Мастер (1178) 13 лет назад
винд улетел далеко далеко...
Александр Мудрец (13541) 13 лет назад
Это BSOD, Синий Экран Смерти.
Видимо, что-то не в порядке либо с драйверами или Виндой (в лучшем случае) , либо с железом.
Переустановите Винду, поставьте свежие драйвера. Если это не поможет - несите в СЦ на диагностику, возможно, глючит оперативная память ли что-то еще.
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
попробуй от вирусов почитить комп! скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !

если не поможет то вспони что из програм или драйверов ставил перед тем как все это началось и удали то что мешает !
Фунт Мудрец (15613) 13 лет назад
Синий экран смерти. Легче ОС переустановить чем исправить.
Денис Макаровец Ученик (191) 13 лет назад
Либо винда здохла, либо с железом неполадки))
Urban Профи (629) 13 лет назад
это ты намутил вирус такое врятли бы сделал, тебе надо будет виндовс переустанавливать понял
fvmm Мыслитель (6207) 13 лет назад
bsod stop codes гугли
синий экран с англ ересью ) малацца
это всё от лукавого. происки сотоныбля
Алексей Пиженко Мыслитель (7967) 13 лет назад
Сохраняеш все важное и нафиг форматируеш винт! (жосткий диск) Так надёжней.. . И раздельчик под винду делай теперь в NTFS, а не FAT32! ))))