Личное...

....... Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Люди,объясните мне. Я рассталась с парнем пол года назад, точнее бросила его,но очень любила,страдал он не долго и через месяца портала нашел себе подругу. Мы не общались, хотя он всё время заходил ко мне на сайт. Как-то попыталась ему написать,глухо не отвечает. Теперь же,когда приехала с отдыха,(меня не было неделю) так он сам мне написал,что соскучился. Я уже нифига не понимаю... Как на это реагировать?
Дополнен 13 лет назад
портала* -полтора.
Голосование за лучший ответ
Neko_xD Мастер (1517) 13 лет назад
следуй своим чувствам.. походу он расстался с той девушкой и хочет всё вернуть
Аленка Профи (862) 13 лет назад
странно?? ? что значит рассталась, хотя очень любила? ? смысл расставания7??? он просто одумался или его бросила его девушка. то что он нашел себе девушку это не значит, что он мало страдал. просто ему нужно было отвлечься, а не отвечал потому что его это задевает. может он решил, что у него появился второй шанс, вот и решил написать
Хохма Шпильман Просветленный (26565) 13 лет назад
Очень верный совет Александр Шацкий дал, повторять не буду, согласна с ним!)))))
Горыныч***** Гуру (3134) 13 лет назад
Иногда такое бывает в жизни. Нельзя упускать шанс!
Белочка Гуру (2838) 13 лет назад
Замкнутый круг. Есть несколько объяснений: может он на данный момент остался без девушки, и чтобы не сидеть в одиночестве написал тебе, что скучает (тем более знает, что ты его не забыла) , а может он понял, что ты лучше тех которые были после вашего расстования и он хочет тебя вернуть. Не знаю смотри по обстановке, но если сразу не разглядел в тебе ту единственную (тебе он нужен? ) мужчина должен завоевывать, а не возвращаться когда ему захочется. Сказать, что соскучиласся - очень просто, а как докажет, что ты ему нужна? Но если тебе без него хуже, чем с ним может есть смысл простить????
_Madе_in_РАЙ_ Мастер (1116) 13 лет назад
у меня так было.. . прост скучняк у них. . от скукоты блин такие вещи и делают..
Netro Мыслитель (5123) 13 лет назад
он просто не смог тебя забыть.
Источник: классная ава)))
»Заткнись` Мастер (1246) 13 лет назад
ОуО___Не пАриТСЯ!
У НеГо остАлисЬ к Те
чУвства эть безУсловНо, но Не факТ
что тАкие Же как преЖде!
И так же Ему реал мОж скучно
быЛо и для РазнообраЗия так поступил!
ЗаБуДь КороЧЕ! ЕсЛи ти НЕ хоЧеШь стрАдаТь!
Лютолис Знаток (348) 13 лет назад
Твой парень - странный тип...