Мой сыночек (2.5 года) увидел толстую тетю и спрашивает задумчиво :

Катена Мыслитель (5321), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А как же с такой большой попой ходить?
Дополнен 13 лет назад
Какие вопросы ваших детей ставили вас в тупик?
Лучший ответ
Beauty Мастер (1037) 13 лет назад
у знакомых сын на микроволновку (по украински будет-микрохвылевка) говорит микроху*вка)) )
такой мальчик)
Остальные ответы
я вам и не снилась Мыслитель (9078) 13 лет назад
а мне интересен не его вопрос, а ваш ответ)))
Татьяна Костина Оракул (90082) 13 лет назад
сыночек в 2.5 годика озвучил то что вы ляпаете при нем- детки в этом возрасте повторюшки, так что будьте осторожны
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
А Вы ему скажите, что такая большая попа у тёти, что б сидеть удобней было...
Ekaterina Lazareva Ученик (148) 13 лет назад
Дети в этом возрасте повторяют взрослых, если не хотите таких казусов осторожнее с выражениями при детях
Фея Мыслитель (7134) 13 лет назад
домой пришли бы и объясните ребенку, что люди разные бывают-смеяться нельзя. Выростет и будет тыкать пальцами на теть таких