Боль заглушает алкоголь....а еще какие способы есть?

Марина Высший разум (294047), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sunshine Мыслитель (6572) 13 лет назад
лучшие друзья, они всегда поднимут настроение и отвлекут от любой боли, но вечером она возвращается ((
Остальные ответы
~ Феникс ~ Просветленный (31994) 13 лет назад
Да, все что угодно КРОМЕ АЛКОГОЛЯ!
Например - сесть за руль и поехать...
Yu Знаток (339) 13 лет назад
Музыка, друзья.... боль-это только чувство.... нужно его заменить.... если не можешь поменять ситуацию, то нужно поменять свое отношение к ней!!!
Пряничный Человечек Мастер (1853) 13 лет назад
травку можно покурить с подружкой)) ) поржете
Заходите, только не шумите! Мыслитель (5265) 13 лет назад
только не алкоголь! Он ещё больше, на утро добавляет! Общение, активная жизнь, новая любовь, да даже простой разговор по душам!
The Strike Boy Профи (832) 13 лет назад
Терпеть и ждать пока пройдет, ведь всё равно рано или поздно пройдет ;D
Lina Просветленный (46517) 13 лет назад
Сон. Просто отрубиться часов на шесть.
Eva Знаток (400) 13 лет назад
Способов то много!! ! Только вот когда ты остаешься наедине сама с собой, так сказать в гордом одиночестве.. . снова она возвращается! Нужно подождать, когда пройдет.. . а не пытаться заглушить чем либо! Хм. . хотя сама думаю так: время лечит..., но когда тебе по-настоящему плохо, оно предательски останавливается!! ! :(
Vovka Мастер (1998) 13 лет назад
есть способ настоящей любви.... и не мне Вам рассказывать, что это такое...))
Алена Просветленный (26703) 13 лет назад
дрова можна пилить... или тесто на сто человек руками замешивать))
Масечка Ученик (151) 13 лет назад
бить подушку, орать, громко плакать и ругаться, опять бить подушку.... и так пока не пройдет
Ученик Способный Гуру (4173) 13 лет назад
Лёгкие наркотики, сон, тяжёлые наркотики, смерть.. . И снова водка.)
Юлия_Юлия Мыслитель (5159) 13 лет назад
Посмотреть в зеркало - увидеть, что вы красивая женщина и понять, что все, что нас не убивает делает нас сильнее
Ангел Мастер (1250) 13 лет назад
музыка, хобби, любимая работа, друзья, новая любовь, другая- более сильная боль.
Nergal Профи (506) 13 лет назад
пива и многа музла.
Солнышко Мастер (2056) 13 лет назад
в любом случай алкоголь это не лучший способ забыться, так как все равно алкоголь пройдет, а проблемы не уйдут сами по себе, а вообще мое мнение самый лучший способ обо всем забыть так это уйти в работу, но и при этом проблемы просто так не уйдут надо что то делать, стараться
tsv_lyb Мастер (2388) 13 лет назад
Бассейн, парикмахерская, массаж