не работает контакт

виталий хряпкин Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
не работает контакт, пишет что заблакированно администрацией в связи с рассылкой какого то спама. новая регистрация тоже не пракатывает , так как страница быстро-быстро перезагружается. посоветовали зайти в папку виндоус/драйверс/етс/хост и удалить оттуда всё лишнее кроме цифр127...и надписи следующей. не помогает. перед тем как начились проблемы мне прислали ссылку на фотку через аську, я её сохранил да и дурак открыл , этот файл вообще пропал и найти не могу, сто пудов вирус какой то. восстановление системы не возможно. ЧТО ДЕЛАТЬ????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Константин Легкошкур Ученик (178) 13 лет назад
Попробуйте зайти через другой браузер.
Hzzzz Мудрец (13084) 13 лет назад
создайте новый профельна на компьютере и ч6ерез 3 дня все вернеться)
Дима Шерстобоев Ученик (74) 13 лет назад
Почисть файлы хоста, т. е.
Диск С--WINDOWS--system32--drivers--etc--hosts открывай блокнотом--удаляй всё после строки For Example--сохраняй и заходи в контакт
Hast Мыслитель (5703) 13 лет назад
1. Идём в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
2. Открываем этот файл блокнотом
3. Удаляем все, кроме строки 127.0.0.1 localhost
4. Сохраняем файл.
5. Правой кнопкой по файлу - свойства - выставляем флажок "Только для чтения". Жмем ОК.
6. Перегружаемся

ЗЫ: Нефиг качать программки для повышения рейтинга и просмотра скрытых страниц.