Как делается спринцевание отваром ромашки при молочнице? Лечение

Наталия Языкова (Стрижеус) Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~PoLZa~ Мастер (1385) 13 лет назад
Заваривается 2 ст ложки цветков ромашки на стакан воды, остужается и отцеживается через марлю. Кипятится спринцовка, набирается полная раствором ромашки, глубоко вводится и спринцуется 2-3 раза в день. Но одной ромашки мало для лечения, в комплексе нужно выпить капсулу Дифлюкана или Флюконазола, при необходимости поставить свечи Пимафуцин курсом 6 дней.
Остальные ответы
Юлия Гуру (3718) 13 лет назад
не рекомендуется. так молочницу все равно не вылечете. это грибок. меньше мучного и сладкого. а препаратов уйма продается. врач подберет индивидуально.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 13 лет назад
При молочнице ромашкой не спринцуются, а спринцуются раствором пищевой соды 1 ст. ложка на литр теплой воды.
Duotone Гуру (3233) 13 лет назад
Отвар ромашки не лечит молочницу. Иди к гинекологу. Лечись.
Angel Знаток (358) 13 лет назад
Отваром ромашки для спринцевания являтся противоспалительным и противомикробным средство, но является как вспомогательное средство при молочнице. Лечится лучше Дифлюканом и Тержинаном. удачи.
лили Мыслитель (9395) 13 лет назад
молочница- нарушение микрофлоры. спринцыванием вы можете лишь все усугубить-вымыв все полезные лактобактерии, что черевато другими болезнями.
поэтому лучше флюкастат орально. и ливарол местно.