почему в диспетчере задач так много процессов отмечено, как уменьшить число этих процессов?

Р Профи (890), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
JAGGER Гуру (2866) 13 лет назад
жмешь <windows>+R и пишешь msconfig
дальше снимаешь галочки с автозагрузки... .
ОК
Остальные ответы
Тшс Мастер (1844) 13 лет назад
не лезь туда если все работает можно так отключить что винду не включишь))))))))))))))))))))
Estella Оракул (58702) 13 лет назад
Ну можно службы поотключать только надо знать какие. Не зная - не лезь.
JAGGERГуру (2866) 13 лет назад
диспетчер задач, не показывает службы в разделе "процессы" taskmanager'a
Estella Оракул (58702) Ой ты умный! А что такое служба по сути? Не исполняемый файл (обычно с ключом) стартующий при запуске системы?
dimmirib Мудрец (14397) 13 лет назад
Джедаем станешь ты с годами !
И будешь знать кого убить!
[PK]life[#21] Volkov Мастер (1508) 13 лет назад
зачем их вообще уменьшать?