Чего нужно побольше добавить в котлеты, чтобы гости не догадались, что фарш был испорченным?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1581) 13 лет назад
не рискуй.. . потом все ровно узнают и вспомнят тебя на толчке
Odaliska Ученик (203) 13 лет назад
Лучше, чтобы они сгорели)))
"""""""""" Мастер (1355) 13 лет назад
Тетрациклина))))))))))))))))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
Хлеба и чеснока...)))) А фарш лучше совсем не класть...)))))
Ксения Щ. Мастер (2188) 13 лет назад
ахахахх)) чем же гости вам так насолили :DD
BOOMOV I AM Высший разум (257963) 13 лет назад
В привокзальной забегаловке точно знают, может там спросите....
*Танюша* Мастер (1756) 13 лет назад
Тертый мускатный орех. Но я бы гостей пожалела, а вдруг отравятся?
стрекоза Искусственный Интеллект (195722) 13 лет назад
за что ж так с гостями? Приготовь что-нибудь безопасное