Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему заяц "косой". а кролик нет?

Эдуард Лашин Мыслитель (5845), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Безбородов Мастер (1816) 13 лет назад
кролик тоже, если присмотреться
Вадим Галикаев Просветленный (21815) 13 лет назад
у крола морковка есть и крольчиха
Владимир Карлов Просветленный (35637) 13 лет назад
Не берусь за истину в последней инстанции, но отличить зайца от кролика не так просто. Зайцу приходится убегать от хищника и постоянно "коситься" назад, где он находится (волки при этом отводят взгляд в сторону, что интересно) . Предположительно так.
Алексей Знаток (494) 13 лет назад
кролик он домашний и прыгает прямо (если есть куда прыгать) а заяц путает следы и прыгает в сторону (наискосяк)
Гелечка Знаток (260) 13 лет назад
потому что кролик в лесу не живёт, а зайцу лиса так надавала, вот он и косой, и его гены всем передаются) всем зайцам!
Источник: "Не езди без билета, будешь косым зайцем! "
Makarova Tatiana Гуру (4414) 13 лет назад
кролик не успел- его раньше съели, а из останков шапку сшили....
Владимир Оракул (56859) 13 лет назад
Кролику деревья не перебегают дорогу