Как лечить почки? Болят..

Виталий Испанец Гуру (2913), закрыт 11 лет назад
Можно ли пить воду, много воды когда почки болят? Чтобы вывести все негативные и отруйные вещества оттуда. .
Я выпил много пива, и почки болят.. . а может не поэтому. . не знаю. .
Еще болит голова и спина. .
Как лечить это?
Лучший ответ
альбина Просветленный (27605) 13 лет назад
Первое и самое главное - быстро бери талончик на запись к врачу и не думай, что почки - это просто... Вероятно хорошо тебе знакома "ЛЮБЭ".Так вот у Николая Расторгуева аналогично все начиналось... А сегодня возьми (выходной все-таки) травку в аптеке называется "Медвежье ушко" или "Толокнянка" - и завари, как там написано.. Возможно у тебя пиэлонефрит... Завтра - чтобы был у врача - анализы все покажут... Не запускай болезнь...
Остальные ответы
Светлана Оракул (61300) 13 лет назад
К врачу! ! Он все знает!!!
Злой попугай Просветленный (26075) 13 лет назад
Может быть ко врачу сначала сходить? Чтобы знать точно, что болит. Ноги, случаем, отказывать не начали?
Виталий ИспанецГуру (2913) 13 лет назад
Ноги так же болят.. позавчера на речке была судорога левой ноги.. а что? Это важно?
Злой попугай Просветленный (26075) Если ляшки отекают - значит точно почки. Можно попробовать мочегонное. Или, может, просто спину простудили. Но лучше ко врачу.
Доброта Мастер (1504) 13 лет назад
Головные боли и боли в спине ( часто принимают это за остеохондроз) , они болят из - за почек.
У меня было это с детства. Стала пить воды 30мг на 1 кг массы тела в течении дня. Почти почистились. Конечно же через боль этот процесс пошёл. Вышел песок, маленькие камушки и слизь. Теперь не болит голова, спина и почки.
Я перестала покупать воду в магазинах, заказывать её в компаниях с доставкой на дом. Просто купила себе япоскую установку очищения и обогащения воды. Она стоит не очень дорого по сравнению с тем, сколько я тратила на уколы, ьаблетки, частные приёмы врачей, анализы.
Теперь толкьо её пью. Кстати! Чай, кофе, соки- этоне вода, это пища. Супы и прочее - тоже пища.
Только вода.
Так что ты на правильном пути, задавая вопрос о воде.

Это и есть лечение. Без таблеток, уколов.
Пиво как раз и есть показатель, что тебе его нельзя пить. Почки тебе кричат об этом.

Желаю успехов в очищении организма от ядов, которые накопились с детства.
Любовь Крупницкая Мыслитель (8272) 13 лет назад
что врачи назначат урологический сбор и всё . пройдись по
сетевым компаниям и выбери то что тебе придётся по деньгам и по курсу приёма .мне помогла продукция одной китайской компании но там дорого .сейчас пользуюсь продукцией нашей компании и тоже довольна.
а воду пить нужно и как можно больше .с утра начинай день с кружки сырой воды с ложечкой яблочного уксуса.
ЮЦА Гуру (2825) 13 лет назад
У вас не почки болят а скорее желчный пузырь или поджелудочная. Скорее последнее. Когда воспаляется тело поджелудочной то боль иррадирует в спину. Это очень опасно. Пиво пить вообще нельзя.
Первая помощь: принять теплую ванну, затем на живот положить холод (пакет со льдом) . Горячую грелку на живот класть нельзя категорически!
Чтобы снять боль, можно выпить но-шпу. Если боль не проходит или возникает снова в течение 6 часов, вызывайте врача! Если боль прошла и не появляется вновь, то все же найдите время сделать УЗИ печени и желчного пузыря на всякий пожарный.
Еще, проверить состояние почек можно в домашних условиях. Взять среднюю порцию утренней мочи и посмотреть. Моча должна быть соломенного цвета, прозрачная и без резкого запаха.
Виталий ИспанецГуру (2913) 13 лет назад
С обеих сторон болит чуть ниже ребер с передней области тела.. более в районе живота.. короче в районе почек..
Короче, пойду к врачу в понедельник и все... думаю до утра осложнений не должно быть..
ЮЦА Гуру (2825) почки находятся выше.врач вам назначит ОАМ и ОАК и возможно все.Биохимия ничего не покажет если нет серьезных заболеванийдаже легкое воспаление не покажет.Попросите врача пропальпировать вас.Сами проверьте мочу утром.Выпейте нош-пу.Все заболевания лечатся только диетой.Гиппократ сказал "Пусть твоя пища станет твоим лекарством"
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 13 лет назад
Рецепт N1. Общие рекомендации: Основной причиной образования песка и камней в почках является нарушение обмена веществ, основную роль в котором играет печень, ответственная за мочевинообразование. Недостаток витамина А, избыточное потребление мяса, характер питьевой воды также могут привести к камнеобразованию. Инфекция, тем или иным путем попадающая в почки, может стать причиной образования песка или камней.

Показания к применению. Мочекаменная болезнь, хронический пиелонефрит, хронический цистит.

Рецепт N2. Очистка с помощью омагниченной воды: рецепт приготовления омагниченной воды. Необходимо иметь аппарат для омагничивания воды. Аппарат прост: вода пропускается через широкую трубку, внутри которой расположены два магнита. Такая вода имеет измененные структуру и рН. В течение 2-3 недель надо использовать только эту воду: готовить суп, компот, чай и т. д. Во время очистки почек каждый день надо делать теплые ванны по 15-20 минут. Такие ванны расширяют мочеточники и выводят наружу песок и мелкие камни.

Идеомоторное очищение следует делать совместно с очищением соками или омагниченной водой. Лучшее время для этого - между 15 и 19 часами вечера, когда почки наиболее активны. Перед началом очищения надо провести разминку. Делается она так. Встать. Оторвать пятки от пола примерно на 1-1,5 см и резко опустить их. Подъем и опускание пяток делать в течение 1 секунды. Повторить 30 раз и после небольшой паузы вновь повторить процедуру 30 раз.

Подобные вибрации как нельзя лучше подходят для разминки и встряски почек перед началом чистки.

После разминки настроиться одновременно на обе почки, расслабиться и с хорошим настроением и любовью к почкам начать создавать мысленные пульсации в течение 10 минут на каждое направление, с небольшим перерывом между ними. Возникшие покалывания или небольшие боли не должны пугать - это шевеление песка в почках. Поскольку созданные пульсации прежде всего усилят кровоснабжение в почках, естественно, что они станут выделять больше коллоидов, которые будут растворять камни, если они там есть.

Питаться следует как обычно, с преобладанием овощей и минимумом мяса. Кроме того, желательно пить мочегонные чаи из различных трав, которые можно купить готовыми.

После окончания чисток почек, чтобы поддерживать их состояние в норме, рекомендуется повторять идеомоторное очищение 2 раза в месяц. Вибрационную же гимнастику хорошо делать каждый день, включая ее в утреннюю гимнастику.

Рецепт N3. Очищение с помощью отвара корней шиповника: для растворения или расщепления до песчинок любых камней в организме применяют отвар корней шиповника.

Приготовление отвара: 2 столовые ложки изрезанных корней залить 1 стаканом воды. Кипятить 15 минут, остудить, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в теплом виде в течение 1-2 недель. Отвар плодов шиповника также используют при заболеваниях почек и мочевого пузыря. При этом отвар как в первом, так и во втором случае должен быть темного цвета, что указывает на большое количество растительных пигментов.

Рецепт N4. Очищение с помощью соков овощей: метод очищения соками предложен доктором Н. Уокером.

По его утверждению, неорганические вещества (главным образом кальций) , находящиеся в хлебе и других концентрированных крахмалистых продуктах, образуют зернистые образования в почках. Для очищения и оздоровления почек он рекомендует следующий сок: морковь - 10 унций (частей) , свекла - 3, огурец - 3 или же другой вариант: морковь - 9, сельдерей - 5, петрушка - 2.

Для очищения почек можно использовать сок петрушки отдельно, в чистом виде. Но его не следует употреблять отдельно более 30-60 мл.

Сок петрушки - отличное средство при заболеваниях мочеполового тракта и очень помогает (благодаря наличию специфического горько-прохладного вкуса) при камнях в почках и мочевом пузыре, нефрите, когда белок в моче, а также при других заболеваниях почек. Применяется сок как зелени, так и корней. Это один из самых сильнодействующих соков.
Виталий ИспанецГуру (2913) 13 лет назад
Спасибо огромное за такой ответ
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) Да не за что.Главное чтоб помогло...
Sofya Мыслитель (7190) 13 лет назад
нужно обязательно сдать анализы крови и мочи и возможно УЗИ.
Без этого невозможно выяснить причину. Не зная причины нельзя выбрать правильный способ лечения.
Диагностика сначала.. . потом лечить... .
Р. С. и скоко можно говорить об этом пиве? шо там непонятно?
Источник: обследоваться надо, а не наугад ставить диагноз (типа "скорее всего"....) Это твоя жизнь и твое здоровье, ты сам за это в ответе.... почки - это не шутка....
Виталий ИспанецГуру (2913) 13 лет назад
Да я понимаю.. а с пивом я видимо переборщил.. твой совет Неля не взял во внимание.. о вреде пива.. а ведь ты была права..
Sofya Мыслитель (7190) на наше сознание очень оказывает внимание ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ настроение социума. То, что принято нормальным в социуме (хотя это может быть дурость и преступление против своей судьбы и жизни) на нас давит и мы живем в рамках этих стереотипов. Мне очень жаль смотреть на людей, который поддаются этому, разменивают свои отношения, любовь, здоровье, ход жизни, принимают решение в зависимости от требований стереотипов общества. Такие люди не могут быть счастливы. Они идут по этим рельсам, и понимают что они не удовлетворены, что возникают проблемы, но у них нет силы духа и смелости поступать на благо для себя и своей жизни. Это очень важный момент , и пример пива - это только маленький показатель. Может быть тебе подумать об этом? Это очень хороший повод тебе дан....Это подсказка для тебя твоей любящей тебя Судьбы....)))
Ичиго Куросаки Знаток (266) 8 лет назад
Надо идти к врачу. Можно записаться через сайт. Тут лучшие врачи, рейтинги, отзывы, фотографии врачей. Можно выбрать врача в нужном районе, плюс при записи с сайта цена приёма ниже. http://docdoc.ru/?pid=4327