Что с контактом?!

Леночкa Знаток (334), закрыт 13 лет назад
у меня не открывается пишет - ошибка страницы, другие вкладки открываю, грузятся отлично. С других компьютеров захожу, всё работает хорошо.Может быть кто-нибудь подскажет, что делать?
Лучший ответ
Sun from summer Знаток (413) 13 лет назад

Акопов закрывает контакт

Сеть "Вконтакте" хотят закрыть, а 10 тысяч пользователей посадить в тюрьму!

Вчера: http://www.gzt.ru/topnews/society/-prezident-amedia-nazval-ugolovnikami-30-mln-/308854.html

Президент группы компаний «Амедиа» — крупнейшего российского производителя телевизионной и кинопродукции — Александр Акопов заявил, что готов подать в суд на пользователей и руководство социальной сети «В Контакте» , в которой можно бесплатно смотреть и слушать пиратские копии фильмов и музыкальных альбомов.

«Это 30 млн уголовников, эти соучастники известны. Но 30 млн посадить в тюрьму нельзя, но 10 тыс. — можно», — заявил Акопов на «круглом столе» по проблемам борьбы с интернет-пиратством. «Мы в состоянии подать иск от лица 22 крупнейших компаний к сети „В Контакте“. Это должен быть иск к сети „В Контакте“, а также против тройки-пятерки провайдеров, которые, по честному, соучастники. Провайдеров мы не посадим. Хотя я бы в уголовном законодательстве внес бы поправку, которой там нет, чтоб не сажали бедных мальчиков», — добавил Акопов, имея в виду пользователей социальной сети.

Руководитель «Амедиа» объявил, что его и его соратников устроила бы сумма компенсации ущерба в $100 млн. «Но не надо нам этих денег, давайте отдадим их родной милиции на реконструкцию», — сказал он.

Еще: http://www.gzt.ru/topnews/hitech/-30-mln-poljzovatelei-vkontakte-zapisali-v-/308870.html
Александр Акопов уверен, что претензии нужно предъявлять не только к администрации сайта, но и к конечным пользователям. «30 млн посадить нельзя, но 10 тыс. можно» , — сообщил Акопов. Продолжая свою мысль, он сказал, что даже если 5–10 тыс. школьников и студентов из «ВКонтакте» вызовут хотя бы на допрос, это изменит отношение к проблеме и другие задумаются перед тем, как размещать нелицензионные фильмы.
А может быть кто-то хочет уничтожить успешную русскую компанию, чтобы народ перебежал на зарубежные социальные сети? Там, уже, кстати, готовы к приему русскоязычных пользователей.
Источник: он у всех не работает нарыла гле-то в инете
Остальные ответы
Марио Абдулвалеев Мастер (1422) 13 лет назад
надо в настройках браузера отключить или включить настройки Cookies
Nikolai Temniakov Гуру (3903) 13 лет назад
Попробуй с другого браузера или перезагрузи оный
chaos_vk Профи (646) 13 лет назад
прикрыли ВК.
Источник: пожелал остаться неизвестным.
Настюшка=) Ученик (114) 13 лет назад
у меня тож такая проблема (((((((
Павел Кононов Знаток (272) 13 лет назад
ппц.. пусть его вернут уроды ((
Den Мыслитель (5949) 13 лет назад
УЦжасссссссссссссс

Этот Нахал еще на всех наехал.. .
типо снял свой паршивый сериал.. .

и типо он тут главный**????

жесть)) )
и как тепер вконтакт залезть)
там было все!!! !
друзья, контакты.
Олечка Иванова Ученик (161) 13 лет назад
Мне друзья сказали установить патч для контакта! Только надо перезогрузить, вот ссылка
http://ifolder.ru/18661550
а я на перезогрузку!
НИКОЛАЙ . Ученик (133) 13 лет назад
Юзай патч для контакта, тот что выше!
Пользователь удален Знаток (406) 13 лет назад
Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.
Причин, по словам МВД три.
Первая распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) .
Вторая распространение режимной засекреченной информации.
Третья -распространение порнографии, детского порно, насилия и экстримистких видео.
Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Алинка Ученик (99) 13 лет назад
Сегодня, 25 июля, перестал работать один из самых популярных сайтов Рунета, а именно социальная сеть "ВКонтакте". Уже как около 2 часов портал находится в офлайн-режиме. Судя по всему, выключение произошло в районе 17:00 по Москвскому времени.

В блогах начали появляться слухи о том, что МВД проводит обыски в офисе социальной сети. Однако по словам представителей пресс-службы "ВКонтакте" сервера сети выключились из-за проблем с элетроснабжением. Произошел сбой на 35-й подстанции "Ленэнерго". В самом "Ленэнерго", впрочем, "Фонтанке" заявили что никаких сбоев на подстанциях у компании не зарегистрировано.
Давид Абрамидзе Ученик (103) 13 лет назад
все норм - электричество на серверы не подают
Техническая Поддержка Гуру (3868) 13 лет назад
щас дадут немного денег и всё заработает, а если не заработает в кротчайшие сроки сделают его аналог
sergey ze Ученик (117) 13 лет назад
а все контакту пипец на них в суд подали за фильм "охота на пиранью" один тормоз разместил а они попали
Екатерина Бронникова Ученик (181) 13 лет назад
бляха муха>
я в шоке
там же всё -__-
Dave Знаток (255) 13 лет назад
Олечка Иванова, Ну и че, робит патч? Или очередной вирусник?))
Леонид Левин Знаток (254) 13 лет назад
Ну какой нафиг патч) , если сервер в офлайне, как патч это исправит, вирус наверняка!
Футболистка Ученик (152) 13 лет назад
Народ.. ну что? по ходу только ждать остаётся:)) фиг его знает, что там
Exquisite Corpse Знаток (431) 13 лет назад
навели панику хDD всё норм будет)

"Ребята, ВКонтакте сейчас вернется. Вижу ваши сообщения. Ленэнерго перестало подавать электричество из-за сбоя 35ой подстанции. Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется. Информация про ГУВД - глупые слухи", - пишет Цыплухин в своем "твиттере".

Цыплухин, кто не знает, руководитель пресс-службы социальной сети
Светик Ландыш Ученик (104) 13 лет назад
Не дай Бог контакт не вернётся! Это ж революция случится!