Помощь в настройке антивируса Касперского и очистка системного диска.

Сергей Соломин Гуру (3814), на голосовании 13 лет назад
Система - Windows Vista, антивирус - лицензионный Касперский. Вопрос: как освободить место на системном ЖМД? Есть подозрение что диск забивается временными файлами антивируса. В частности папка - C:/Program Data/Kaspersky Lab/AVP8/Data разрослась до 7 гигов, а в ней в основном файлы с расширением TMP. Средствами очистки диска Vista и Auslogics эти файлы не удаляются. Возможно ли очистить эту папку средствами Касперского (например очистить статистику) или удалить эту папку тупым удалением всех файлов? Не нарушит ли это работу Касперского?
Голосование за лучший ответ
cranc Профи (677) 13 лет назад
установить минимальный размер для хранилища отчетов. лучше очистить средствами касперского.
Сергей СоломинГуру (3814) 13 лет назад
А как все это сделать? Сам копался в настройках и не смог.
В настройках Касперского. Если бы написали версию Касперского - помогли бы.
Сергей СоломинГуру (3814) 13 лет назад
Касперский 2009. Максимальный размер файла отчета стоит 1 гиг. А почему в папке 7 гигов?
cranc Профи (677) посмотрите какие именно файлы занимают такой объем, у меня вся папка весит 38 мегабайт