как поменять пароль в контакте??

Дима Петрунин Ученик (184), закрыт 7 лет назад
как поменять пароль в контакте если меня взломали я немогу зайти на страницу мне пишут смените пароль я меняю просят
ввеввести номер телефона на который придёт код для разблокировки а этого номера у меня уже давно нет?
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715742) 7 лет назад
Если Ваша страница не привязана к номеру телефона или номер Вам недоступен, то придётся обратиться в службу восстановления доступа►: https://vk.com/restore?act=return_page
Остальные ответы
crossfire Знаток (326) 13 лет назад
Без номера не как )) попробуй восстановить номер ))
Esh2349 Профи (529) 13 лет назад
напиши админам, мб соизволят помочь хотя вряд ли