Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько вам обошлась свадьба? Как и где вы отмечали?сколько было гостей? ..Посоветуйте как лучше отметить)))

Алиша * Профи (540), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
D D Мыслитель (5747) 13 лет назад
У меня была дорогая свадьба, но все, в принципе можно сделать дешевле.
Выкупа не было, жених заехал за мной сам. Все друзья ждали у ЗАГСа. Роспись, кортежем поехали в парк. Там короткая прогулка для видео- и фотооператоров. Затем фуршет в ресторане, в этом же парке. Затем кортежем, опять же, в аэропорт. Выбросила свой букет подруге и улетели отдыхать.

Свидетелей не было. Всего было 19 гостей (друзья, родители и бабушка - самые родные) +6 водителей, которые принимали участие в фуршете. Платье было, но не стандартная "баба на чайнике".
Роспись была на 10. В 15:00 мы уже улетали.
Считаю свою свадьбу идеальной. Сейчас бы добавила бы еще первый танец - танго и все. )))
Остальные ответы
кошка Мудрец (13269) 13 лет назад
обошлась в 4500долларов в 2006году, 50 приглашенных, гуляли 2 дня.... а потом на 10 дней уехали на море)) ) да как хотите так и отмечайте)) ) главное что бы Вам понравилось и море позитива.
Далида Маметова Мудрец (10441) 13 лет назад
отмечайте так как вам этого хочется.
у нас было все достаточно скромно. самое дорогое наверное, было платье.. . церемония в загсе, потом фотосессия в разных местах, а вечером пикник во дворе дома у свидетеля - поставили звук, свет, музыка, шампанское, еды не много было.... за то через 2 дня мы уже лежали в Тайланде на пляже: ) уехали на 2 недели:)))
Никифор Мыслитель (5968) 13 лет назад
А что тут думать: пошли, расписались (в повседневной одежде) , пришли домой, выпили бутылку водки, закусили соленым огурцом и всё! И живите долго и счастливо!
Добрая Киска Мастер (1160) 13 лет назад
У нас точно было очень просто. Сумму не знаю все оплатил мой папа. Около 80.000 где-то. Платье было обычное. Не свадебное. Томады не было. Был лимузин. Вначале ЗАГС потом прогулка на Поклонку и Воробьевы горы. Потом ресторан. Были еще голуби. И все. И я довольна. Зато смогли мебель купить новую. Ремонт сделать. И вообще для меня свадьбе это способ слить бабло. Хотя родители богатые. 9 человек было.
Лада Мудрец (16793) 13 лет назад
моя уже обходиться в 150 000, еще не все оплачено, 80 человек, путевка в грецию, платье не самое дорогое (15000), все по традиционной программе (выкуп, загс, фотоссесия, кафе)
Polina Karimova Ученик (203) 13 лет назад

платье зависит от ваших запросов, гостей примерно 50, отмечаем в ресторане, обойдется все где-то в 150 тысяч
Лично я бы не стала так шикарно отмечать просто родители настаивают на том, чтобы были гости