Для устройства не установлены драйверы. (Код 28) что это? Подскажите!

Маргаритка Профи (863), на голосовании 13 лет назад

Для устройства не установлены драйверы. (Код 28) что это? Подскажите , не пойму какой именно драйвер мне нужен и где его взять?
Подскажите , не пойму какой именно драйвер мне нужен и где его можно скачать,не работает звук.Помогите!спасибо.
Дополнен 13 лет назад
виндовс xp пентиум 4. код экземпляра устройства -

PCI\VEN_8086&DEV_266E&SUBSYS_0C23105B&REV_05\3&2411E6FE&0&F2

Мама вот P/N: 91-185-915-MB-OM
Может так сможешь помочь.
Голосование за лучший ответ
Леший Мастер (1622) 13 лет назад
дополните какое устройство полное название с цифрами .ну и так понятно что нужны драйвера которые идут либо с устройством либо с диском устройства либо у вас 64 бит версия винды и эти дрова не подходят. подробней какая винда и устройство