что снова с контактом?!кто знает !?25.07.2010

пашка трейсер Мастер (2060), на голосовании 13 лет назад
не грузится сайт но пингуется вообще делать нечего и тут еще и контакт сдох х(
Голосование за лучший ответ
ly Знаток (454) 13 лет назад
не в первый аз уже такое, переждать просто. у меня тоже не грузится контакт
123 Знаток (468) 13 лет назад
у всех сейчан не работает
Екатерина Юденок Ученик (102) 13 лет назад
уху)) всемирное отключение контакта))
Red Профи (721) 13 лет назад
Да скорее интересует то, почему он не работает и сколько ещё пробездействует, просто некоторые фирмы, например моя, проводят перегаворы на тему оупен эиров и фестивалей именно через вконтактник
Светулька Ученик (243) 13 лет назад
заходим в контакт, уже работает!!!!
Doll . Ученик (119) 13 лет назад
мы станем психами и вымрем_=О
Паша Ковш Ученик (113) 13 лет назад
мвд все кофесковало....
Sleeper Мастер (1641) 13 лет назад
Service temporary unavailable. Please try again later - Типа "Спокойствие, спокойствие никто не умрет" XD
Hawking Ученик (143) 13 лет назад
Сбой связан с тем, что Ленэнерго перестало подавать электричество из-за неисправности на подстанции, сообщил в своем Твиттере руководитель пресс-службы сервиса Владислав Цыплухин. Он пообещал, что в скором времени сайт снова заработает.
При заходе на страницу, появляется надпись, о том что сервис временно не доступен и предлагается повторить попытку позже.
Источник: радио "Эхо Москвы"
катя романишина Ученик (175) 13 лет назад
всёравно как-то стрёмненько.. .
Эльмира Профи (811) 13 лет назад
быстрейбы ребятки а
Ольга Р. Ученик (141) 13 лет назад
А почему у Вконтакте - не работает (типа как в других солиднх фирмах) - если что случилось - быстро ставят переадресацию на работающий сервак.. с объявлением - Простите-извините- траблы - заработает тогда-то. . или хрен знает когда 0((
IK Ученик (184) 13 лет назад
Его взломали хакеры конкурентов! Ребятки, остыньте, не парьтесь, он заработает только через пару дней.
Из источников сотрудников, других социальных сетей....