ЧТО сейчас с ВКонтакте?!

untitled Профи (859), на голосовании 13 лет назад
Что сейчас с Вконтакте? Все не могут зайти! Слышал что-то про закрытие. Что то не ок
Кто что знает-говорите.
Голосование за лучший ответ
Наташа Дубинина Ученик (99) 13 лет назад
у вас тоже? ? я думала у меня одной))
Золотой Гребешок Знаток (266) 13 лет назад
Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.

25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.

Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Yaroslav Vanity Знаток (408) 13 лет назад
врядле закртие, просто аременная профилактика
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 13 лет назад
Видимо, больше не будет в Контакте. ру

25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте» .
...
те, кто ждут возращения серверов Вконтакте, и своих страниц с информацией, могут и не дождаться.
YoDaAKa Гуру (4764) 13 лет назад
да всё норм будет ща через час зайдём) ну я так думаю) опять чё нить наверное придумывают, делают там всякое.. закрыть думаю не смогут, тех кто закроют люди загрызут нафиг и кишки им рвать будут!))
~Загадка в сети~Гуру (2733) 13 лет назад
отличная статья для журналюг мейл.ру будет-Народ.несмотря на сильную жару,вышел на улицу в честь защиты Контакта))
Mickey! Мастер (2143) 13 лет назад
скоро включат - сервера переезжают. не в первый раз!
а вообще уже замучали - идите гуляйте!!!!
Ксения Федорова Ученик (116) 13 лет назад
Источник: http://dirty.ru/comments/283886/
не существует такой страницы
Катеринка Мастер (1756) 13 лет назад
Просто в шоке... +)))
контакт и закрыть.... ужОс...
Катюфффка Мастер (1292) 13 лет назад
вот он конец света!)))))))))))))))))))))
Sweet Знаток (337) 13 лет назад
Да уж, на тех. работы не похоже, неужели и вправду прикрыли? С трудом верится, но если даже так, backup'ы полюбому есть :-)
Daira~Aini Ученик (124) 13 лет назад
а если реально закроют?
что делать будем?
Kris Cyber-Chaos Ученик (109) 13 лет назад
кошмар!! ! вся работа там, все контакты, связи... это просто ужас!!!!
Наташа Малышева Ученик (113) 13 лет назад
ааааа.... немогк без контакта!!! !
включайте побыстрее его!!! !
"I will always love you" Профи (698) 13 лет назад
Ужас!! ! Тяжело без него будет=(((((((((