Не могу войти в контакт,пишет попытка соединения не удалась...Может не только у меня такое?

Вадим Дементьев Гуру (3363), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Boom Профи (874) 14 лет назад
мда, теперь все с ума сойдут.
что теперь людям делать. у многих фермы. . рейтенги, эх эх эх.
щас столько пользователей по всей россии суицид устраивают групповой... с криками ВКОНТАКТЕ ЗДОООХ.

Информация про ГУВД, то что прикрыли контаткт - глупые слухи. так что успокойтесь все скоро вернется
Остальные ответы
anubis31 Просветленный (48830) 14 лет назад
Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.

25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.

Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Владислав Ширяев Знаток (377) 14 лет назад

dim565 Искусственный Интеллект (424789) 14 лет назад
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте» .
...
те, кто ждут возращения серверов Вконтакте, и своих страниц с информацией, могут и не дождаться.

Источник: http://dirty.ru/comments/283886/
Геннадий Профи (803) 14 лет назад
вот козлы!
ГеннадийПрофи (803) 14 лет назад
mail.ru -походу тоже закроют
ГеннадийПрофи (803) 14 лет назад
mail.ru -походу тоже закроют
Татьяна Субботина Профи (526) 14 лет назад
Блин а вдруг вообще контакта больше не будет
ПрОсТо ПоЛиН@ Знаток (308) 14 лет назад
Я не могу зайти... =((((((((((((
Willi оно же Willy Wonka Ученик (131) 14 лет назад
божэ. как это печально.
пейте теперь уксус, господа, пейте.