Как создать трейнер для игр?

Азик Ачилов Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*добрый парень* Просветленный (32142) 13 лет назад
раньше такая программа была Magic Trainer Creator. Я в ней не осваивался, но принцип был примерно такой. допустим, вы хотите сделать в трейнере команду "восстановить здоровье". "Запоминаете" программой текущее здоровье персонажа (прямо в игре) , например 57%. затем, используете аптечку, делаете здоровье 100%, и снова "запоминаете" программой результат. назначаете кнопку в трейнере (например F3). И Всё. когда трейнер будет готов и будет подключён к игре, кнопка F3 в нем будет автоматически восстанавливать здоровье персонажа до 100% (безо всяких аптечек) . так же и с другими командами (например "дать персонажу автомат"). Если всё вышенаписанное не отпугнуло, попробуйте освоиться с этой программой. Но, насколько мне известно, есть программы и попроще.
Остальные ответы
Никита Герасименко Профи (696) 6 лет назад
Чтобы сделать игру более интересной и адаптивной, изменить значение каких-либо параметров, воспользуйтесь специальными программами для создания трейнеров, помогающих в этом. Magic Trainer Creator – проста, удобна, понятна.
Как создать трейнер

Вам понадобится
Программа Magic Trainer Creator
Инструкция
Загрузите программу Magic Trainer Creator и игру. Перейдите в режим PID LOCK, выберите из перечня название игры. Затем обозначьте алгоритм поиска Normal. В окне ввода значения для поиска укажите количество жизней в игре. Запустите процесс.
После завершения поиска переключитесь в игру. «Истратьте» часть жизней, снова зайдите в Magic Trainer Creator. Введите в окне ввода значения для поиска конкретное число жизней, нажмите Continue.

Реклама 25
Перейдите в игру. Эти действия повторяйте до тех пор, пока не останется только одно значение. Далее выберите частоту обновления значения. Для этого укажите точное значение или доведите указатель до правой границы. Нажмите два раза на Freeze.
Выберите адрес, введите требуемое значение. Запустите Poke. Сохраните значение параметра в файл, указав его место на диске. Его расширение будет *.gtc.
Откройте окно создания трейнера. Введите в соответствующие поля заголовок трейнера; сведения о том, кем, когда и для какой игры он сделан. Укажите имя файла, который сгенерирует Magic Trainer Creator.
Откройте сохраненные значения, обозначьте их каким-то именем. Нажмите на кнопку генерации трейнера.
Совет 2: Как создавать трейнеры

Создание трейнеров, как считают многие игроманы – это занятие для новичков. Трейнеры создаются только для того, чтобы появилась возможность у игрока пройти те уровни или миссии, с которыми он не может справиться. Всем известно, что игры разделяются по сложности прохождения игрового процесса. Есть игры, в которых чит-коды не предусмотрены. При использовании кодов могут появляться предупреждения об умеренном их использовании, трейнеры помогают избегать таких случаев.
Как создавать трейнеры
Вам понадобится
Программное обеспечение Magic Trainer Creator.
Инструкция
Одна из наиболее простых программ по созданию трейнеров - Magic Trainer Creator. После запуска программы происходит копирование части кода игры, который находится в оперативной памяти. В скопированном коде игры находятся такие параметры, как количество жизней, денег, манны, силы и т. д. В программе Magic Trainer Creator вы находите необходимые значения, затем просто их замораживаете, т. е. они не меняются.
После запуска игры необходимо открыть игру. Перейдите в программу, активируйте режим PID (Process ID), выберите игру, а также алгоритм поиска Normal. Введите искомое число в поле Value to search, затем нажмите кнопку Start.
Перейдите в игру, чтобы изменить искомое значение. Снова вернитесь к программе, измените значение, затем нажмите кнопку Continue. Проделайте эту процедуру несколько раз до максимального уменьшения искомого значения.
Для заморозки найденного значения захватите мышкой полоску обновления и протяните ее вправо до конца, затем нажмите кнопку Freeze. Для сохранения созданного значения для трейнера нажмите кнопку Save, укажите расположение сохраняемого файла на диске.
В главном окне программы вам необходимо заполнить все информационные поля и нажать на кнопку создания трейнера. Файл трейнера стоит искать в папке программы.
Яндекс. Директ

Как делать игры?

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-20886-kak-sozdat-treyner#ixzz4hcYmMtaE