Что за мешки ???

Bobins Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Купались седня на речке, переплыли на другую сторону на пляж. В воде на глубине по пояс лежат пять мешков из под сахара, завязанные, на ощупь с песком... течение там крутит, под мешками уже намыло яму, похоже как минимум с весны лежат. Места там нелюдные. . и нафига мешки с песком топить ??
Дополнен 13 лет назад
мешки большие, по 50 кг которые...
Дополнен 13 лет назад
GMS : ..да их всего то пять штук, друг на друге свалены...
Дополнен 13 лет назад
Алина Неверова : а что, если не песок... мешки неподьемные, на машине там не подьедешь, явно насыпали и притопили тут же..
Дополнен 13 лет назад
Vertu: вскрыть? а если там расчлененный труп ?
Дополнен 13 лет назад
Эд: любопытство есть, ножа не было, а развязывать и ворочать одному нереально..
Дополнен 13 лет назад
Валера Литвиненко: да откуда в Хопре золотой песок
Лучший ответ
Орбитальная группировка Гений (90548) 13 лет назад
1. Когда то таким образом кто то хотел соорудить что то наподобии дамбы (что бы "отрезать" путь воде)
2. Кто то брал песок для себя, а потом решил ---а этих пять мы брать не будем ---лишние оказались (выкинули, неохото было "потрошить")
3. Зимой, лёд посыпали и забыли :(
4. Тупо чья то идиоЦЦкая шутка
5. Инопланетяне
Остальные ответы
GMS Гений (77850) 13 лет назад
Обычно такими мешками укрепляют берега от подтоплений. Такими же мешками с наполнителем укрепляют дамбы от подмыва водой.
Алина Неверова Знаток (338) 13 лет назад
А ты уверен, что там был песок????
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
ух, ты.... их надо вскрыть!
Нина Арбенина Мыслитель (8513) 13 лет назад
Мешки с песком, чтобы берег не размывало.
Землянин Мудрец (10223) 13 лет назад
Только вскрыть, посмотреть, постараться взять себя в руки и не упасть в обморок и выяснить эту страшную тайну. Я бы не ждал ни одной минуты. Чего ждать и гадать на вопросах?? ?
Посмотрите - и нам сообщите. Вы нас уже так заинтриговали, аж силы терпеть уже нет.
Наталия Петрушко Мыслитель (5396) 13 лет назад
Не трогайте их, от греха - подальше!
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025778) 13 лет назад
сообщи в органы.... мож медаль дадут....
Эд Мудрец (12017) 13 лет назад
Я бы полез и проверил, а не здесь дискуссию разводил) ) Ну неужели вообще любопытства никакого???
Эллин Мудрец (17162) 13 лет назад
Песок то золотой наверно. Старатели припрятали.
†°Moxito°† Знаток (288) 13 лет назад
а если в воде мешки дак в воде легче поднимать или тащить!!!! попробовали бы вытащить и посмотреть!!!
Culon Мыслитель (5110) 13 лет назад
Не можешь посмотреть, тогда забудь
СЕРГЕЙ 88 Просветленный (30945) 13 лет назад
Мешки, они под глазами!)))))))))))))))))))))))))
ВОТ ТАК Мудрец (19737) 13 лет назад
вот блин.. . нашли все-таки.. .
Нужно было в землю закапывать
ALEXANDER FROST Мудрец (11834) 13 лет назад
нетронь г@вно, вонять не будит, лучше не трогать мало ли !
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189303) 13 лет назад
Вы лучше не трогайте, а заявите в милицию: вам дешевле обойдётся.