Почему ВКонтакте сегодня 25 июля 19 46 не работает?

. Знаток (277), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
pjiv Гуру (2632) 13 лет назад
В "твиттере" Владислава Цеплухина, руководителя пресс-службы "ВКонтакте", говорится, что на самом деле сайт не работает из-за того, что "Ленэнерго" перестало подавать электроэнергию в серверную из-за сбоя на подстанции. "Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется", - написал Цеплухин около 18:40.
LaFleur Гуру (4995) 13 лет назад
вы народ реал тупые
Tori 94 Профи (630) 13 лет назад
Не закрыли контакт. Цитирую: Ленэнерго перестало подавать электричество из-за сбоя 35ой подстанции. Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется
Информация про ГУВД — глупые слухи.

Так что не волнуйтесь: любимый сайт скоро вновь станет доступен. =)
Источник: сайт о контакте
Sparrow Мудрец (13427) 13 лет назад
вот здесь прочтите: http://news.ferra.ru/hard/2010/07/25/101468/
_____________________________
Удачи!
Да расслабься вы все блин, проблемы с электростанцией, скоро все заработает.
Прям умрете вы все за несколько часов без контакта....
Ягафаров Динус Мастер (1926) 13 лет назад
Я представляю таки заголовки в завтрашних выпусках газет - " Сотни самоубийств по вине Дурова" и т. д =))))))))
Надя Ларшина Знаток (263) 13 лет назад
какой бред. . такое чувство что воздух на земле закончился. будто третья мировая началась.... КОНТАКТ НЕ РАБОТАЕТ!!! !
горе.... сейчас все начнут делать харакири и вешаться на фонарях уличных. . люди прийдите в себя, посмотрите в зеркало, вы ЗАВИСИТЕ от СЕТИ!!!! Жопу подняла и на улицу гулять. . там подходим к человеку. привет как дела. . а не привет, добавишь в друзья. . смешно даже читать подобное!!!!
huligan Ученик (229) 13 лет назад
Мать Дурова официально заявила: «Павлик наказан и лишён компьютера на неделю» .

но возможно что и

Дурова убили и он пока умирал уничтожил флэшкой с вирусом контакт..
rihannabitch Профи (818) 13 лет назад
Сегодня, 25 июля, перестал работать один из самых популярных сайтов Рунета, а именно социальная сеть "ВКонтакте". Уже как около 2 часов портал находится в офлайн-режиме. Судя по всему, выключение произошло в районе 17:00 по Москвскому времени.

В блогах начали появляться слухи о том, что МВД проводит обыски в офисе социальной сети. Однако по словам представителей пресс-службы "ВКонтакте" сервера сети выключились из-за проблем с элетроснабжением. Произошел сбой на 35-й подстанции "Ленэнерго". В самом "Ленэнерго", впрочем, "Фонтанке" заявили что никаких сбоев на подстанциях у компании не зарегистрировано.
Никита Войнов Профи (580) 13 лет назад
всё уже работает, починили
Источник: сам нашёл
Дарья Помолова Знаток (386) 13 лет назад
а у меня не зашло ещё....
эхххххххххххх...
Иван Андрийчук Ученик (190) 13 лет назад
у меня дак нифига не работает пока 21.01
Steven Paul Jobs Профи (558) 13 лет назад
Service temporary unavailable. Please try again later.

У нет нет света !
Ponti Знаток (408) 13 лет назад
зато на одноклассниках сейчас полно народу))