Люди а потерять контакт для вас маленькая трагедия?)) ))

more_money Мыслитель (8924), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Подружка Мыслитель (6688) 13 лет назад
вообще то есть немного (((
Остальные ответы
Gus Hansen Профи (906) 13 лет назад
для тех кто на майле спрашивает по 100500 раз это конец жизни
дима маринин Знаток (458) 13 лет назад
http://lenta.ru/news/2010/07/25/vkontakte/
сайт вконтакте заработает, это произошел сбой на подстанции ленэнерго.
да! потеря потерь..
ElenaIvanovna Мастер (1135) 13 лет назад
а что для вас большая трагедия???.
cwall Гуру (4071) 13 лет назад
вообще не трагедия. я разочаровался, когда увидел, что он все таки заработает ((
Ягафаров Динус Мастер (1926) 13 лет назад
да не сказать что маленькая=))))
Marica Гуру (4111) 13 лет назад
Ну не знаю... скорее трагедия что его не закрыли совсем. Хочется все-же живого общения, а не печатных слов в сети. Грустно.
Степа Джаграев Знаток (314) 13 лет назад
Наплевать вообще, закроют, буду больше времени уделять учёбе :)
Princessa Diana Ученик (152) 13 лет назад
не трагедия вовсе... тем более что его рано или поздно восстановят: D