Что с контактом? 25 августа 2010

MED0ED Профи (584), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (573579) 7 лет назад
Периодически у пользователей Интернета по тем или иным причинам возникают проблемы с открытием некоторых сайтов. Одна из наиболее частых проблем - невозможность зайти на свою страничку Вконтакте. "Почему не работает Контакт сейчас?", "Почему не могу зайти в Контакт?" - такими вопросами усыпана Сеть. Постараемся ответить на них наиболее полно.
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/154-pochemu-ne-rabotaet-sayt-vkontakte.html
Остальные ответы
Gennadiy Ketrov Просветленный (22178) 13 лет назад
"25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты абсолютно все серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио. "
Вика Чернелевская Ученик (53) 13 лет назад
это всё бред
скоро заработает
Letto Michael Мастер (1072) 13 лет назад
все нету контакта закрыли
Диана Асаубаева Знаток (369) 13 лет назад
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! !
"25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты абсолютно все серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио. "

Источник: ИНТЕРНЕТ
King for a day Мастер (1322) 13 лет назад
Лично я сначала тоже не могла зайти, а сейчас все работает!!!
Enjoy Happiness Мыслитель (6212) 13 лет назад
Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.
а никто и не спорит что седня июль!!!! завтра тоже июль, знаешь??? ?
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.

Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Источник: я
Анна Титаренко Ученик (149) 13 лет назад
что, серьезно прикрыли???? может там просто профилактические работы проводят???
[CuP_CaKe] Профи (855) 13 лет назад
все хорошо. сбой с электричеством был.