только сильный человек может оставить того кого любит

Аня Гомзикова Профи (594), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216945) 13 лет назад
ну если его сила в том что он дибил то канешно
Том БеккетПросветленный (32257) 13 лет назад
кстати под это определение можно отнести всех кто предпочитает иномарки , валюту, хорошие оклады ,импорт и даже вискас ))))
Zlostya Искусственный Интеллект (216945) нука выскажи свою феерическую версию
Остальные ответы
Маньяк-Убийца Ученик (176) 13 лет назад
да... если любит, то отпустит,
Артем Класс Профи (986) 13 лет назад
Это дурак если он отказался от любви
Аня ГомзиковаПрофи (594) 13 лет назад
то есть стояло бороться? ток для чего если человек любит другого
Ха****пи Мудрец (18305) 13 лет назад
Что это очень тяжело - ДА.
Лина Гуру (2984) 13 лет назад
Да - это не только сильный человек, но он ещё и немного ДУРАК...
tarusi Мастер (1916) 13 лет назад
скорее наоборот, ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ ОСТАТЬСЯ с тем, кого любит)) это же сколько нужно терпения, сил, нервов, чтобы невзирая на все как достоинства так и недостатки пройти с любимым человеком огонь, воду и медные трубы, чтобы их чувство действительно могло называться любовью))
Кристина Мастер (1878) 13 лет назад
если тот любит другого-то да, главное-чтобы он был счастлив, пусть не с тобой...
Eva Профи (800) 13 лет назад
Наоборот. Сильного человека и бульдозер не остановит, потому что сильный человек всегда прав, он ведь поступает так как считает нужным и это именно сильный человек всегда уверен в себе в своей любви, в любви другого к себе и в том что всё будет хорошо. Оставить того кого любишь и трогательно утерет сопли - это же незыблимая позиция романтических слабаков.
prosto lord Мыслитель (5893) 13 лет назад
И этот человек - сильный глупец! ! Как можно оставить любиму или любимого? ? Значит это была не любовь!! !
Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви. Ричард Бах.
sterva very Профи (728) 13 лет назад
когда сильный понимет что дальше ппц, то лучше оставить как бы сильно не любил....
Marina Chubarova Мастер (1642) 13 лет назад
Если тлму кого ты любишь плохо с тобой, надо расстаться.. .
Я отпустила.. .
Хоть и не могу жить без него...
Артур Гегедош Ученик (93) 13 лет назад
Правда, только сильний, но ета утрата оставляет очень большую рану в душе!
Аня ГомзиковаПрофи (594) 13 лет назад
ето точно(...
Аня ГомзиковаПрофи (594) 13 лет назад
ето точно(...