Вот думаем с мужем как назовём нашего сыночка...

Анастасия Лущай Мастер (1552), закрыт 13 лет назад
Хотели назвать Сашенькой, а теперь не знаем, не уверены...Может у вас есть какие нибудь предложения?Отчество - АНДРЕЕВИЧ!Заранее спасибо!
Лучший ответ
Жанна Шарова Мыслитель (6965) 13 лет назад
Хотели назвать Сашенькой)) ) И мы)) ) Вот тоже что-то раздумали.. . У вас в отчестве есть буква "Р", вообщем-то смягчить надо именем. Максим Андреевич.. . Мне нравится. Владислав, Алексей.. . Да у вас хорошее отчество, практически все имена подходят. Хотя мы тож голову ломаем с неплохим отчеством Сергеевич...
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3699) 13 лет назад
У нас будет Павел Антонович.
Вроде не плохо звучит :-)
Значение имени можно посмотреть вот тут: http://www.gorockop.ru/taina_imemi/pavel.htm
Источник: Павел Андреевич - нравится?
Вероника Мастер (2354) 13 лет назад
Максим Андреевич, звучит вроде)
Anastasia Lady Просветленный (24193) 13 лет назад
Такие вопросы решаются только внутри семьи, а не в интернете. Берете с мужем книгу по именам и пролистываете все страницы. Посмотрите списки имен в интернете, но советоваться с незнакомыми людьми в таком деле... как минимум, странно, если не сказать, глупо.
Анастасия ЛущайМастер (1552) 13 лет назад
Не считаю это глупым!!!!И книги листали и сами долго подбирали имена, просто никак не решим, а времечко идёт...Ничего не вижу в этом странного, что спросили у незнакомых людей!!!!
Таша Просветленный (37732) 13 лет назад
Сашенька - замечательное имя)))
Марина Гуру (3734) 13 лет назад
Когда родится, посмотрите имена ангелов.
Алина Хакимова Ученик (88) 13 лет назад
у нас будет Арсений Витальевич
Рыжая кыся Оракул (51324) 13 лет назад
Сочетается хорошо, но скучновато, не индивидуально, не запоминается... подумайте еще
Красавица Вера Явных Гуру (2941) 13 лет назад
сергей тоже нечего звучит Сергей Андреевич, а мне оч нравится иля, Семен
Анюта Профи (825) 13 лет назад
Саш так много.... Дело ваше конечно. Я б Рома назвала, но муж не хочет. Еще мне имя Паша нравится, но у меня брата так зовут, так что нам оно точно не подойдет. Ди
лемма прям.. . Мой совет - назовите так, как НЕ зовут ни одного из ваших родственников. Говорят, у ребенка чистая судьба будет. Я по такому принципу дочь называла)))
Михална Мудрец (19112) 13 лет назад
а мне нравится Степочка))) ) так моего сынулю зовут0 Степан Андреич тоже не плохо)
$ Ириска $ Мыслитель (6817) 13 лет назад
Егор Андреевич, Юлиан Андреевич. По-моему тоже звучит.
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Я сына хотела назвать Артем, а муж Ваней, и оказалось что выбранные нами имена очень не нравится партнеру, поэтому выбрали вообще другое имя, назвали Лука. Необычно и красиво и все запоминают.