От чего такая жара?И какая будет осень?

Белка Мудрец (16538), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
стэфан луганский Мастер (1998) 13 лет назад
если не зажаримся то зимой вымерзнем...
Остальные ответы
Влад Просветленный (48228) 13 лет назад
Осенью будет самое интересное)
Вчепятлялка Мыслитель (5566) 13 лет назад
Да, девочка - ты реально перегрелась... Даже забыла когда осень наступает=))

1 сентября!!!!
Оксана Кравченко Мастер (1231) 13 лет назад
осень будет нормальной, вроде. а вот зиму обещают очень морозную. более достоверная информация появится месяца через 4))
Витя Архипов Ученик (47) 13 лет назад
говорят что эта зима будет "ледниковым периудом" тоесть очень холодной. что хорошо для школьников))
Ришелье Мастер (1925) 13 лет назад
У нас каждый год такое! Вы просто не привыкли! Природа не предсказуема, не любит стабильности!
Нанетта Мудрец (11231) 13 лет назад
Аномальная активность солнца в этом 11-летнем периоде, котоаря будет только возрастать. А еще есть тсарая примера, по которйо если зимой холодно, то летмо - жарко. В общем пора вспомнить, что Россия относится к резко континетальной климатической зоне.
Аятута Покатута Мастер (1441) 13 лет назад
А зима будет суровая!
Источник: Рябины богато!
Vet@ Мудрец (12862) 13 лет назад
Золотая.. . однозначно...