22 июля - это рак или лев?

Алеся Профи (516), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Namo Профи (787) 13 лет назад
Это Я. Спасибо!
АлесяПрофи (516) 13 лет назад
а вы кто лев или рак?
Namo Профи (787) Рак. Вылитый. ))) Но я родился утром. Лучше, конечно, свериться с эфемеридами. Но там можно запутаться. Нужно знать год вашего рождения. Или У Вас ребёнок родился, в этом году? Согласно эфемеридам, Солнце в этом году в Раке находится с 21/07/2010 по 10/08/2010 . ___Рак.
Остальные ответы
djuli_smeshnaya Гуру (4884) 13 лет назад
Рак, Лев начинается 23-го
Вероника Мастер (2354) 13 лет назад
Переходный знак будет... будет и лев и рак)
Enot Мыслитель (5595) 13 лет назад
Рак с повадками льва!
Диана Швыркова Гуру (4096) 13 лет назад
Это рак, лев начинается с 23 июля
Диана ШвырковаГуру (4096) 13 лет назад
А вообще про это число говорят не рыба не мясо
Елена Просветленный (40212) 13 лет назад
Это рак, но он будет сочетать в себе черты и рака и льва)))
Наташа Степнова Мудрец (16219) 13 лет назад
Это лев раком.... ну вышло так....
polina smirnova Мыслитель (8480) 13 лет назад
Год на год не приходится. Это надо смотреть на положение Солнца в отношении нулевого меридиана. Есть специальные таблицы - Эфемериды, по которым математически вычисляется градус. А у нас, как правило в календарях указывается время перехода Солнца из одного градуса в другой
Aldani Мыслитель (8583) 13 лет назад
переходный знак, обычно люди рождённые в переходные знаки имеют неустойчивую психику
Усман Азисов Знаток (414) 13 лет назад
Рак начинается с 22 июня по 22 июля