Вы верите в реинкарнацию? Если да, то почему?
реинкарнация - это единственная реальность заслуживающая познания Сократовское "Познай Себя" - это про познание того, что способно путешествовать сквозь жизни и смерти. А кроме того чисто психологически вне реинкарнации жизнь представляется абсурдной и божественное становится демоническим
Вот представим флешку, на которой была какая-то информация, её привели в негодность. Но до этого скопировали эту информацию на жёсткий диск, например. Может ли появиться эта информация на другой флешке?
здесь нет место слову "ЕСЛИ" , вы либо принимаете это, либо нет
я верю вот взять даже мою собаку точно человеком был в прошлой жизни и требует к себе должного отношения ну как по другому объяснить если не реинкарнацией