Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сериал где через зеркало попадали в другой мир.Сериал детский,приключенчиский.Заранее спасибо

valera kor Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Удачник Высший разум (141927) 13 лет назад
Алиса в Зазеркалье
Королевство кривых зеркал
Остальные ответы
Юрий Поляков Высший разум (841905) 13 лет назад

Королевство кривых зеркал (1963)

Девочка Оля вечно не слушалась свою бабушку, капризничала, ленилась, но однажды взглянула в самое обычное зеркало, которое висело дома в прихожей, - и неожиданно отправилась путешествовать в волшебную зазеркальную страну вместе со своим отражением, озорной девочкой Яло. Обе они попадают в королевство кривых зеркал, где вообще нет обычных зеркал, потому что злые и нечестные правители этого королевства желают казаться лучше, чем они есть на самом деле. Вдвоем девочкам удается вызволить из тюрьмы Гурда и разрушить злые чары кривых зеркал.