Всех девушек свел с ума фильм СУМЕРКИ?

татьяна дорожкина Знаток (346), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Smitt06 Оракул (55481) 13 лет назад
нет. кто-то ещё и по натуралам тащится.
Остальные ответы
Renat Гуру (3769) 13 лет назад
Да... многих знаю... все очумелые стали с него
[Fan of LP`] Профи (730) 13 лет назад
Почему "всех"?Не обобщайте!
Меня вообще этот фильм бесит!
Александра Валевич Мастер (1807) 13 лет назад
Абсолютно не всех, еще первая часть туду-сюда, а вторая и третья - совсем не понравились.
Котёнок Профи (500) 13 лет назад
Меня не свёл!!!! Все подруги без ума как мартовские кошки от этого фильма ( нам 13) , а мне пофиг!!!! Я даже смотреть не хочу ((
Мария Младенова Ученик (141) 13 лет назад
Да! Наверно потому, что там все построено на чувствах. Двое-красивых, сильных, запретных, борятся за одну-это мечта каждой. Вот и сходят все с ума.
stifani Гуру (4028) 13 лет назад
я просто ненавижу этот фильм, фууууу
Маришка *** Мастер (1983) 13 лет назад
не знаю про все, а меня он даже не тронул.
юра исаев Мыслитель (7635) 13 лет назад
Нет всех свел с ума Титаник и Аватар
Тапооооок Мастер (1580) 13 лет назад
Не... .
Мне сумерки с самого начала не нравились!. .
Так се... смотреть можно.... Но я на нём не была помешана....
Настя Иванова Ученик (153) 13 лет назад
незнаю как всем, но мне понравился. Я прочитала книгу, и не одну, все части)
вобще-то разные люди. . на вкус и цвет как говорят, товарища нет
Алина Павлова Мыслитель (9397) 13 лет назад
На меня этот фильм не произвёл ровным счётом никакого впечатления. Посмотрела первую часть минут 15. Никак.
Кристина Мыслитель (6763) 13 лет назад
равнодушно абсолютно. ни парень ни девочка не понравились
Lady Kylie •Inerte• Gray Ученик (141) 13 лет назад
На счет помешанности на этом фильме я ничего сказать не могу.. .
Да и главные герои меня не ахти как устраивают.. .
Не понимаю, почему именно ЭТОТ фильм стал бестселлером вслед за книгой.. .
Если бы в наше время сняли "Титаник", то сейчас по майлу было бы очень много Роуз и Джеков...
Мария J Ученик (189) 13 лет назад
картинка красивая, актеры симпатичные но сюжет предсказуемый, как сказка мне лучше братья грим ну или хотя бы Аватар!) ) а вообще я серьезные фильмы люблю, такие переросла уже, не цепляет
Яна Профи (656) 13 лет назад
Неа. Начала смотреть и вырубила. Ну нафиг эту чушь!
Катрин Мастер (1972) 13 лет назад
фуууу ненавижуу Сумерки.... а вот Братья Гримм нраица)))))))