Хорек грызун? Воняет ли?

Евгения Искусственный Интеллект (130347), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А лично кто держал хоря?
Лучший ответ
Улитка на склоне. Оракул (91175) 13 лет назад
Пахнут гонные самцы. После кастрации запаха нет. Железы удалять совсем не обязательно. "Фуньку" хорьки пускают от возбуждения. запах не стойкий, а операция болезненная и часто бывают осложнения. Мы своему не удаляли. Хорьки хищники!!!
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (8909) 13 лет назад
очень, особенно в такую жару
ЕвгенияИскусственный Интеллект (130347) 13 лет назад
А что, они грызуны?
Таша Искусственный Интеллект (111596) 13 лет назад
Хорек хищник. А запах жуткий.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (130347) 13 лет назад
А в чем выражается жуткий запах?
Таша Искусственный Интеллект (111596) Сейчас расскажу :) Я один раз умилилась и попросила на выставке подержать хоречка, такого лапу с виду :) Запах был - застарелой мочи, какой бывает от пожилых неаккуратных людей :( Так вот оказывается это так у самцов всегда, их оперируют чтобы эти железы удалить... Мне хватило. Предпочту кошку - кошечка ничем не пахнет, только если ею подышать :)- у шкурки такой нежный запах тонкий, а у хорька в сравнении на ощупь еще и шерсть грубее, скорее как у собаки, нет той шелковистости.
Infiniti . . . Мудрец (18291) 13 лет назад
Они воняют жутко.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (130347) 13 лет назад
Странно, не заметила, кроме щенячьего запаха...Два месяца туплю вместе с друзьями... оказыыается хорек жутко воняет) ГЫ))
Таша Искусственный Интеллект (111596) Видимо, Вам просто повезло. Очень.
Palladin Мыслитель (9982) 13 лет назад
Вонючий хорь.
ужасть, хотя когда самка хоря течет.. . медом пахнет.. . но тошнотворным медом.. .
Vel Профи (775) 13 лет назад
воняет очень, у соседа был, но прикольный самой хотелось завести
*S* nika w Мыслитель (6506) 13 лет назад
Чтоб не воняло - хорей кастрируют (не путать со стерилизацией ;)))) и удаляют пахучие железы для меток на территории.. .
Хорёк - хищник, отряда куньих... Грызуны для них пища.. .
Прирученые кастрированые зверики - покруче кошей будут... Замечательные домашние питомцы!
Источник: Бывшая фретко-владелица ;)))))))))))