Возможно ли найти место нахождения человека,зная его номер телефона?но телефон выключен.и как?

елена прекрасная Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
максим шалимов Мыслитель (9158) 14 лет назад
если тебя будут искать спецслужбы, то найдут даже по выключенному.. .
мобила имеет много интересных возможностей ))))
Владимир Кирсанов Гуру (4492) 14 лет назад
Все это сказки.. . Местоположение по сотовому (включенному) можно определить только в масштабе базы. То есть можно узнать, к какой базе подключен телефон, и, зная, в каком районе находится база, примерно определить местоположение телефона. С точностью +-500-1000м. Выключенный телефон в сети не регистрируется, и опознать его невозможно. Другой вариант если у вас непростой телефон.. . В телефон можно с легкостью встроить GPS чип, и хозяин об этом даже подозревать не будет. Вот чип будет работать и при выключенном телефоне.