Дочери скоро 18! Какой бы сделать подарок?

Александр Козыркин Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KLF Мыслитель (5581) 13 лет назад
противозачаточные
Тори Интрига Ученик (145) 13 лет назад
дать свободу отметить это событие
Юлечка Профи (808) 13 лет назад
Подарите ей золотую цепочку или браслет
кирилл копица Ученик (238) 13 лет назад
ноутбук радость для всех только купите хороший дорогой 18 лет все таки, она в институт пойдет нафига ей залото
Elenka Гуру (3048) 13 лет назад
А что она хочет? Моему сыну 16 и мы всегда советуемся с ним по поводу подарков.
Тучка Громова Мудрец (19274) 13 лет назад
мне тогда золотой браслет подарили
Наташа Профи (898) 13 лет назад
Обязательно подарить золото. Лучше серёжки. Этот подарок сделает Вас намного ближе.
Север Гуру (2545) 13 лет назад
Мне колечко золотое подарили, до сих пор помню!
Сладенькая Гуру (3030) 13 лет назад
мне подарили колеко, браслет и серьги - золото, а вы можете подарить машину )
Альбина Волкова Мыслитель (5548) 13 лет назад
Ювелирку какую-нить. На что денег хватит.
Светлана Ласковая Гуру (3007) 13 лет назад
мне на 18 лет родители сняли ресторан и пригласили моих друзей, оторвались по полной.
Светлана8787 Профи (988) 13 лет назад
мне в 16 подарили серебро (кольцо и серьги-набор, цепочку, браслет).... а в 18 лет золото (браслет, кольцо, серьги и цепочку).. .