Какие арабские страны спонсируют террористов для диверсий в нашей стране, а какие не дают на это дело ни цента?

Викс Мыслитель (5210), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
HelloWord Мыслитель (9488) 13 лет назад
А зачем спонсировать. ? Все ларьки в России принадлежат людям которые так или иначе платят дань террористам. Также есть Этничес кие преступные группы которые держат 90 % крименального бизнеса в России и все рынки. Они думаю тоже отстегивают в Ощаг. - Уровень криминального -этнического общага в России не сравним ни с к каким финанасированием арабских стран.
Остальные ответы
НацКом Гуру (3191) 13 лет назад
А кто сказал что арабские ?
bdfyjd bdfy Мудрец (19855) 13 лет назад
Ну спонсируют богатые нефтяные. Но и в бедных странах стоят коробки для сбора средств на движения. Кстати не только арабские страны, но и другие мусульманские, как Иран, Пакистан и Турция спонсируют террор.
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 13 лет назад
Такой вопрос тянет на Гаагский Трибунал. Если хоть одна из этих стран, хоть когда -нибудь, хоть намеком дала понять, что спонсирует террористов-мало бы ей не показалось. А так-все как бы не при чем. Есть Аль-Кайда-с нее и спрос.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 13 лет назад
В последнее время у меня возникают мысли что диверсии проводимые в стране, проводятся по указке тех кто ею правит .
Туграл Хайруллоев Знаток (428) 13 лет назад
одним из первых кто начал этим заниматся это было Турция, но из арабских стран это только Судовская Арваия, они нетолько спонсирует сепарстких движений в России, но и в других стран постсоветской пространствы
Саша Белый Профи (594) 13 лет назад
ну спонсируют не все, Египет например нам поставляет радикальных исламских мулл (обучения они проходят)
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 13 лет назад
А при чем тут арабские страны? Например самая сильная и богатая чеченская диаспора, которая вербовала боевиков находиться в Великобритании...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) 13 лет назад
Что за дурацкий вопрос? Естественно правительства этих стран не занимаются подобной чепухой . Но есть неправительственные исламские организации ( партии, фонды и пр ) которые в мечетях могут организовать сбор денег на ту или иную цель . Так это и вы можете : соберите с друзей по десятке и отправьте например в Дарфур, там как раз местные с мусульманами воюют ...Мол долг платежам красен и нет проблем ...